Лайм

Лилия Ребрик с дочками спела "Ой у лузі червона калина": трогательное видео

Семья подбодрила украинцев

Украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик поделилась трогательным видео, в котором вместе со своими двумя дочками спела народную песню "Ой у лузі червона калина". Именно эта нежная композиция уже успела стать настоящим символом сопротивления украинцев в войне против российских захватчиков.

На своей странице в Instagram звезда призналась, что в это непростое время именно дети мотивируют ее что-то делать и хоть иногда улыбаться. Ребрик добавила, что из-за войны даже кино не может смотреть. Вместо этого рассказывает дочерям сказки, строит с ними планы, поет и верит в победу.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Лилия Ребрик (@liliia.rebrik)

"Так хочется хороших новостей… А хорошие новости всегда рядом – это дети, которые мотивируют улыбаться несмотря ни на что (хотя иногда кажется, что это невозможно), которые могут вдохновить на пение (хотя музыку тоже не могу слушать в последнее время). И кино смотреть не могу... А сказки детям рассказываю... И верю вместе с ними... И мечтаю... И планирую... А значит жизнь продолжается... И победа скоро! И мир... Надо немного подождать... И "мы нашу славную Украину развеселим!" – написала ведущая.

Фото: instagram.com/liliia.rebrik

Напомним, песня "Ой у лузі червона калина" стала очень популярной не только в Украине, но и далеко за ее пределами. В первые дни войны лидер группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк, сегодня защищающий нашу страну в рядах терробороны, спел ее в центре Киева. После этого ее исполняли и другие звезды и представили в новом звучании. А недавно даже Pink Floyd записали песню с Андреем Хлывнюком – это первая новая песня группы за 28 лет.

  • Тем временем бандуристка Марина Круть выпустила трогательную песню "Воля". Поклонники поблагодарили артистку за творчество.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям