Лайм

Бритни Спирс ждет ребенка - 40-летняя певица объявила о беременности

Артистка отметила, что теперь будет стараться избегать публичности

Американская исполнительница Бритни Спирс станет мамой в третий раз. О своей беременности она сообщила в блоге в Instagram.

Певица выложила пост, в котором рассказала подробнее, почему решила сделать тест на беременность. Бритни отметила, что набрала вес во время недавнего отпуска на Гавайях. После этого подумала, что у нее начались проблемы желудком. Однако возлюбленный артистки Сэм Асгари предположил, что она беременна, и оказался прав.

Фото: instagram.com/britneyspears

"Я так похудела, чтобы отправиться в путешествие на Мауи, только для того, чтобы вернуть вес назад. Я подумала: "Боже, что случилось с моим желудком?". Мой муж сказал: "Нет, ты не беременна, глупышка". Я сделала тест на беременность... И... Ну что ж... У меня будет ребенок. Через 4 дня мой живот еще больше увеличился. Он растет! Если там двое, то я могу просто потерять их. Я очевидно не буду так часто выходить из дома из-за того, что папарацци будут зарабатывать на мне свои деньги, как они, к сожалению, уже делали... Это тяжело, потому что, когда я была беременна, у меня была депрессия. Женщины редко об этом говорят. Но в этот раз я буду заниматься йогой каждый день! И распространять много радости и любви", – поделилась Бритни.

Фото: instagram.com/britneyspears

У Спирс уже есть двое сыновей от прошлых отношений – 16-летний Шон и 15-летний Джеймс. Мальчиков знаменитость родила в браке с танцовщиком Кевином Федерлайном. Он получил опеку над сыновьями после развода с певицей, поскольку она была признана недееспособной.

Сейчас исполнительница в отношениях с фитнес-инструктором Сэмом Асгари. Она называет его мужем, хотя официально пара еще не зарегистрировала брак. Пара познакомилась в 2016 году во время съемок клипа Спирс Slumber Party. В сентябре в 2021 году младший на 12 лет избранник сделал предложение Бритни. Сэм и Бритни планировали отпраздновать свадьбу еще в прошлом году.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям