Лайм

Расклеилась и немного сломалась: Оля Полякова рассказала о выезде из Украины и разлуке с мужем

Артистка поделилась подробностями

Украинская певица Оля Полякова из-за войны в Украине вынуждена была вместе с детьми уехать за границу, как и многие другие люди. Ее муж остался дома, и артистка не стала скрывать, что тяжело переживает разлуку с ним.

Детальнее об этом Полякова рассказала в программе "Ранок з Україною". Она также вспомнила, как узнала, что началась война: "Когда началась война, я была дома в Киеве. Сквозь сон я услышала взрывы. Мужу говорю о том, что я слышала взрывы. Он говорит: не выдумывай, спи дальше. И я снова уснула . Где-то через полчаса пришла моя няня с детьми и говорит, что началась война".

"Через 15 минут началась первая тревога. Мы решили ехать к себе на дачу, спрятаться там. Я начала собираться: ходила по дому 5 часов и не знала, что мне брать с собой. Потом мы поехали на Западную Украину, мы там долго были. Помогали там людям. А вот неделю назад я с детьми уехала за границу", - продолжила она.

"Я же замужем уже почти 20 лет. Я никогда не была одна, и для меня это серьезное испытание. Но зная, что я такая не одна, потому что миллионы женщин с детьми покинули свои дома и переехали… И у всех совершенно нет под ногами земли. Мне нечего жаловаться", - сказала Оля о разлуке с мужем.

Фото: instagram.com/polyakovamusic

"Я же такая очень смелая только вот с вами [зрителями]. Я немного расклеилась и немного сломалась. Муж каждый день мне говорит: держись, ты сильная, ты вернешься домой, все будет хорошо, я здесь все защищаю, я здесь все сохраню. Где бы мы ни находились, какой бы хороший ни был день, ты всегда хочешь одного – вернуться домой", - добавила исполнительница со слезами на глазах.

  • Ранее Нина Матвиенко рассказала, как оккупанты ограбили дом ее сестры. Исполнительница поделилась подробностями.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая