Лайм

Нет домработницы, нет няни: Оля Полякова рассказала, как живет с детьми во Франции

Певица с дочками привыкают к новым реалиям

В первые дни полномасштабной войны против российских оккупантов Оля Полякова с дочками уехали из Киева на Западную Украину, а недавно своим женским коллективом они перебрались во Францию. Там артистка с детьми приспосабливаются к новому быту, и он отличается от того, который был в их семье до 24 февраля.

В интервью "Ранку з Україною" певица призналась, что во время войны для нее и девочек открылись сложности обыденной жизни. Однако 17-летняя Маша и 10-летняя Алиса быстро учатся новому, чему искренне радуется звездная мама.

Фото: instagram.com/polyakovamusic

"Нет домработницы, нет няни и дочерям приходится помогать мне по хозяйству. Поэтому им пришлось многому научиться. Если честно, я этому очень рада. Когда они моют посуду или пылесосят, думаю: "О, хорошие девочки у меня растут! Всему научатся и из любой ситуации выкрутятся!", - поделилась звезда. - Потому что жизнь непредсказуема!".

Полякова и сама не думала, что ей когда-нибудь понадобятся эти навыки в быту, а теперь задумывается о том, чтобы заняться преподаванием - вокала или игры на фортепиано.

Фото: instagram.com/polyakovamusic

Самое сложное для певицы - это не показывать свои переживания детям. По ее словам, она никогда не была "классической мамой" и никогда не прятала своих эмоций от дочерей.

"Вот вы меня спрашиваете: "Как успокоить детей?". А что я могу посоветовать? Я просто женщина с двумя детьми в чужом доме. Единственное, что скажу - уделяйте им внимание, любите, обнимайте, гуляйте с ними. Мне сейчас важно показать дочерям, что я для них - стена, что вместе со мной они защищены. Ведь сегодня у всей Украины полное чувство незащищенности, и только мы, родители, можем это изменить для наших детей", - подчеркнула она.

Фото: instagram.com/polyakovamusic

Новини партнерів

Читайте также

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото

Держим Часик: военнослужащий Олег Сенцов поделился подробностями с фронта и показал фото

Олег Сенцов показал новое фото с фронта и сообщил, что сейчас вместе с побратимами защищает город Часов Яр в Донецкой области

Путинистка Снежана Егорова раскритиковала дочь Стасю Ровинскую за ее проукраинскую позицию

Снежана Егорова прокомментировала проукраинскую позицию своей дочери Стаси Ровинской – ведущая заявила, что та не знает жизни