Лайм

Бабло - их уязвимое место: Маша Ефросинина высказалась о Собчак и Киркорове

Телеведущая порассуждала о российских знаменитостях

Вплоть до 24 февраля в Украине многие люди продолжали верить, что "музыка - вне политики", а Ксения Собчак - "либеральная объективная журналистка". После начала полномасштабного вторжения РФ оказалось, что украинцы думали о россиянах лучше, чем следовало. Маша Ефросинина, которая ранее жестко высказалась о Николае Баскове, рассказала в интервью Наташе Влащенко, почему российские знаменитости во время войны в Украине проявились с худшей стороны.

Фото: https://www.instagram.com/mashaefrosinina/

"В случае Собачак - это феномен. Она очень умна, невероятно быстромозгий человек. У меня много знакомых, которые были нашими общими друзьями. И все эти люди говорили, что она очень любит деньги. Это все был крутейший камуфляж, чтобы прикрыть ее жажду денег, - сказала телеведущая. - Ее уязвимое место - не дети, не семья. Это деньги. Она жадная до денег. Она очень любит люкс, очень любит роскошь, и очень не любит за все это платить. Этот человек, у которого есть уязвимое место - бабло. И в случае с ней, и с Филиппом Киркоровым, который молчал, я думаю, что сработало оно".

Фото: Getty Images

Ефросинина рассказала, что у Киркорова сейчас не продается ни один концерт, а Собчак теряет свои миллионы. Именно поэтому оба "переобулись": долгое время молчавший певец выступил в поддержку Медведчука и Оксаны Марченко, а российская журналистка стала критиковать санкции для "простых россиян" и транслировать другие месседжи пропаганды РФ.

Фото: Getty Images

Также Ефросинина рассказала, что Ксении Собчак предлагали стать одной из российских журналистов, которые в марте брали интервью у Владимира Зеленского. Она отказалась, и это Маша также связывает с жаждой денег.

"Наверное, когда у тебя дом за 10 миллионов, и ты понимаешь, что все теряешь в одночасье, что должен выехать из страны с ограниченным количеством денег и будешь жить не так, как привык, это серьезная причина, чтобы стать предателем. Предателем себя, - сказала Ефросинина. - Эти люди выбирают возможность дальше продолжать жизнь, которой они жили. Даже если они понимают, как Филипп, что никогда уже не будет мирового турне. Или как Собчак, которая никогда не скажет, что она объективная журналистика. Они понимают, как рушится этот карточный домик, но что-то они себе оставят на годы, пока Россия развалится. Он будет гастролировать от Сахалина до Ростовской области. Она уже становится инфоциганкой. Это пузыри, которые они над собой расстреливают, но внутри сидят, потому что понимают, что способны еще какую-то часть времени прожить с деньгами, с роскошью. Это вскрытие сути человеческой".

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям