Лайм

Звезда "Сватов" Анна Кошмал рассказала, кто из российских коллег поддержал ее с начала войны

Актриса ответила на вопрос, который волнует многих

Украинская актриса Анна Кошмал, сыгравшая роль Жени Ковалевой в популярном сериале "Сваты", призналась, кто из коллег ее поддержал после начала войны в Украине. По словам звезды, ее поддержали Александр Феклистов, который сыграл роль Сан Саныча Берковича, и Андрей Бирин, который сыграл жениха Жени, англичанина Джека.

"Это, наверное, самый актуальный вопрос за все эти два месяца. Могу вам сказать, что меня очень поддержал Андрей Бирин – мой жених "сватовский". Он с первого дня со своей женой меня очень поддержали. Обращение Александра Феклистова вы видели. Я его публиковала. А остальные молчат", - рассказала Кошмал в Instagram-stories.

Фото: instagram.com/smorkovkina

Актриса добавила, что поклонники часто ее спрашивают, поддерживает ли она общение с российским актером Федором Добронравовым, сыгравшим одну из главных ролей в "Сватах". На что Анна дала краткий ответ: "Нет".

Александр Феклистов ранее записал обращение, в котором поддержал украинцев. Он выразил слова солидарности с нашей страной и подчеркнул, что россияне испытывают огромный стыд из-за сложившейся ситуации.

Фото: instagram.com/smorkovkina

"Дорогие мои украинские коллеги. С кем я работал, кто меня помнит. Хочу вам высказать слова солидарности. Мы здесь в России испытываем, конечно, невероятный стыд в связи с произошедшим. Но это все мелочи по сравнению с тем, что терпит сейчас Украина", - сказал Феклистов.

Фото: instagram.com/smorkovkina

Анна Кошмал в период войны остается в Украине и не планирует куда-то уезжать. В своем блоге актриса рассказывает, что бороться с тревогой и волнением ей помогают медитации и йога. Также знаменитость отметила, что полностью перешла на украинский язык, поскольку не хочет говорить на языке оккупантов.

  • Тем временем в сети появился список российских звезд, которые разжигают войну в Украине. Более ста артистов поддерживают агрессию России.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! пишитесь на канал theLime и узнайте о них быстрее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певец Александр Павлик: старший сын Виктора Павлика выехал из Украины

Сын Виктора Павлика Александр живет в США вместе с сыном – в другой стране мужчина занимается музыкой – что известно о его жизни

6 млн грн за полтора часа: Дорофеева и Лебига поразили масштабным сбором для "Азова" и Чернигова

Надя Дорофеева и блогер Миша Лебига выпустили соместную песню и собрали 6 млн грн для Азова и пострадавших Чернигова

Называл Америку своим домом: принц Гарри рассекретил планы получить новое гражданство

Принц Гарри сообщил о планах получить гражданство США – в документах герцог Сассекский указал смену места жительства