Лайм

Настя Каменских впервые рассказала, где во время войны находится Потап

Певица показала совместные фотографии с супругом

С начала полномасштабного вторжения России в Украину Потап активно поддерживает свою страну в соцсетях, высмеивая фейки российской пропаганды, но не говорит о своем местонахождении. Спустя два месяца Настя Каменских рассказала, где находится ее звездный муж во время войны.

Певица впервые за долгое время опубликовала в Instagram совместные фотографии с супругом и призналась, что Алексей находится рядом с ней - в Америке, где помогает рассказывать миру правду о войне.

Фото: instagram.com/kamenskux

"Мы с Потапом, как и большинство украинских артистов, ежедневно прилагаем все усилия, чтобы как можно больше людей по всему миру знали правду об Украине и поддерживали и помогали нам. Чтобы наше общее горе и жертвы не стали привычными для мира", - поделилась Каменских.

Фото: instagram.com/kamenskux

Певица добавила, что сегодня главная миссия артистов - петь и писать песни о войне в Украине, которые будут услышаны по всему миру.

"Я очень благодарна, что мы с Лешей могли на LatinAMAs в США гордо держать наш флаг и рассказать о ситуации в наших украинских городах, привлечь внимание к проблеме мира в Украине. Спасибо Потап, что был рядом. Спасибо, что мы Украинцы!", - написала Настя.

Фото: instagram.com/kamenskux

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно