Лайм

В поддержку Украины: Настя Каменских спела с Black Eyed Peas хит "Where Is the Love"

Артистка поблагодарила организатов и музыкантов за такую возможность

Украинская исполнительница Настя Каменских выступила на церемонии награждения Latin American Music Awards. Вместе с американской хип-хоп группой Black Eyed Peas она исполнила песню "Where Is the Love".

Таким образом знаменитость, как и многие другие украинские артисты, продолжает напоминать всему миру о войне в Украине. В своем Instagram Каменских отметила, что песня "Where is the love" выражает солидарность с Украиной.

"В этом году Latin American Music Awards была посвящена миру и началась с песни "Where is the love", которая призывает к возобновлению мира в Украине. Я очень благодарна Black Eyed Peas, что этот трек сегодня выражал солидарность с Украиной. За то, что ты, Уильям Адамс, пел "Pray for Ukraine". За то, что выдающиеся Ozuna, группа CNCO, принц Ройс, София Рейеc и многие другие присоединились к этому выступлению. Я невероятно благодарна всем артистам, присоединившимся к этому выступлению, благодарна организаторам премии за солидарность с Украиной. Вы не представляете, насколько это важно для нас, украинцев!" – написала певица.

Фото: Getty Images

"Каждый народ имеет право жить независимо. Каждый город имеет право на полную безопасность. Мы все имеем право жить под мирным небом. Мы все имеем право на счастье и свободу. И именно за это сейчас борется Украина. Это то, что мы просим вас защищать вместе с нами, поддерживая Украину. Сейчас то, что происходит в моей стране, - это не просто война. Страшно. Россия совершает геноцид против украинцев, и это не должно оставаться безнаказанным. Если бы они знали, как прекрасна моя страна. Здесь живут искренние и талантливые люди. А как они слушают и любят латинскую музыку", - рассказала Настя в следующем посте.

Фото: Getty Images

"Мы не можем допустить исчезновение городов. И чтобы жизнь жертв стала статистикой. Пожалуйста, не позволим войне в Украине стать "обычной". Войне нет места в современном мире. Я прошу вас не забывать мою страну, пожалуйста. Говорите о ней. Поддерживайте ее, где можете. Потому что у свободы теперь другое название. Свобода – это Украина", - также добавила звезда.

Latin American Music Awards – ежегодная американская музыкальная премия, которую вручает Telemundo. Это испаноязычный аналог American Music Awards, где выступали и получали награды Энрике Иглесиас, Шакира, Селена Гомес, Ozuna, Bad Bunny и другие звезды.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно