Лайм

В желто-голубом платье от украинского бренда: Тина Кароль выступила в Токио в поддержку Украины

Артистка поблагодарила Японию и ее народ за поддержку нашего государства

Украинская исполнительница Тина Кароль с начала войны в Украине активно собирает деньги на помощь нашим защитникам на благотворительных мероприятиях. Так, на этот раз она прилетела в Японию, где на Rakuten Girls Award 2022 исполнила украиноязычные композиции.

В своем блоге в Instagram певица опубликовала пост, в котором поделилась эмоциями и показала фото с мероприятия. На сцену она вышла в пышном платье желто-голубого цвета с эффектным вырезом на ноге. Патриотический наряд был создан украинским брендом LEVER COUTURE, основательницей которого является дизайнер Lesya Verlingieri.

"Спасибо украинскому дизайнеру LEVER COUTURE за создание чрезвычайно патриотического платья", - написала Тина в соцсетях.

Фото: instagram.com/tina_karol

Также артистка поблагодарила Японию и ее народ за поддержку нашего государства в войне с российским агрессором.

Фото: instagram.com/tina_karol

"Хочу поблагодарить Японию и ее народ, что так верно поддержали и продолжают поддерживать Украину. Украина объединяет весь мир, а так же Японию в борьбе с врагом, который решил, что не должна существовать нация, язык, культура Украины. Артист – это айдентика нации, а музыка – это оружие в его руках. Каждый наш шаг – это объединенный фронт: творческий, военный, информационный, киберфронт. Мы боремся за право быть хозяином на своей земле. обязательно победим и восстановим нашу страну, как когда-то это сделала Япония! Слава нациям! Слава Украине!" – выразилась знаменитость после выступления.

Фото: instagram.com/tina_karol

Фото: instagram.com/tina_karol

"Япония поддерживает Украину и очень многое сделала для Украины в гуманитарном смысле – отправила чрезвычайное количество гуманитарной помощи. Они поддерживают все Украину. Они повсюду делают эти журавлики сине-желтые. И вместе со мной говорят вот этот месседж (ред. – посылают россиян следом за кораблем)", - также заявляла ранее Кароль.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно