Лайм

С нетерпением ждет такой возможности: Роберт де Ниро может приехать в Украину

"Когда нас поддерживают такие люди, как вы, это вдохновляет, дает энергию и силы"

Голливудский актер Роберт де Ниро может посетить Украину вслед за Анджелиной Джоли, которая побывала во Львове в конце апреля. Актера в Украину пригласил руководитель Офиса Президента Украины Андрей Ермак.

Ермак по видеосвязи поговорил с с Робертом де Ниро и продюсером Джейн Розенталь. Именно они являются соучредителями кинофестиваля "Трайбека", который появился как реакция на теракты 11 сентября 2001 года в США. Подробнее об этом сообщается на сайте ОП.

Фото: president.gov.ua

В разговоре руководитель Офиса Президента поблагодарил де Ниро и Розенталь за поддержку Украины и позицию в отношении войны, которую развязала страна-оккупант РФ. "Когда нас поддерживают такие люди, как вы, это вдохновляет, дает энергию и силы", – сказал он. Ермак добавил, что сейчас Украина борется не только за свою свободу, но отстаивает интересы всего свободного демократического мира.

Джейн Розенталь сказала, что очень тяжело наблюдать за событиями, происходящими сегодня в нашей стране. "Мы пытаемся сделать все возможное, чтобы помочь украинцам", – заявила продюсер.

Розенталь также предложила показать видеообращение Президента Украины Владимира Зеленского участникам и гостям фестиваля "Трайбека", который пройдет 8-19 июня. Андрей Ермак поддержал эту инициативу.

Актер Роберт Де НироФото: Getty Images

Руководитель Офиса Главы государства также предложил Роберту де Ниро и Джейн Розенталь рассмотреть возможность присоединиться к поддержке инициированного Владимиром Зеленским проекта United24, который должен объединить всех желающих помочь Украине.

Андрей Ермак пригласил Роберта де Ниро посетить нашу страну, когда предоставится такая возможность. Актер в ответ сказал, что с нетерпением ждет удобного случая.

  • За приездом Анджелины Джоли в Украину, как выяснилось, тоже стоит Андрей Ермак. Советница по вопросам коммуникаций главы Офиса президента Дарья Заривная заинтриговала пользователей сети заявлением, что история с актрисой для нашей страны только начинается.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны