Лайм

Наши бывшие коллеги: Потап пригрозил российским звездам встречей за кулисами

"На звания не посмотрю"

Недавно украинский журналист Дмитрий Гордон опубликовал пост, в котором жестко высказался о звездах-рашистах. Он также показал их фото: в кадре позировали Олег Газманов, Лариса Долина, Григорий Лепс, Николай Басков, Надежда Бабкина и Александр Маршал. Об этих "героях" не стал молчать и украинский исполнитель Потап (настоящее имя – Алексей Потапенко). Музыкант пригрозил им личной расправой за поддержку преступного режима кремлевской власти.

Так, на странице в Instagram Потап выложил пост Гордона и в подписи к снимку выразил свое мнение. Алексей заявил, что если увидит кого-нибудь из этих звезд-путинистов за кулисами – заставит отвечать за поддержку убийств украинцев.

Фото: instagram.com/realpotap

"Самое интересное, что Долина из Одессы, а Баскову Янукович дал Народного Украины что ли, а Газманов вообще - Газман, Маршал из киевских ресторанов… И это наши бывшие коллеги, я обещаю вам, что если, не дай Бог, мы где-то пересечемся за кулисами, на звания не посмотрю. Будете отвечать за то, что открыто поддержали убийства и насилие над другими людьми", - написал артист.

Пользователи сети тоже не стали сдерживать себя в высказываниях.

"Парад уродов!", "Вечный позор!", "Видимо у них совести никогда и не было, иначе куда бы она вдруг делась", "Куча старого дерьма", "Потап! Спасибо за вашу смелость! За вашу любовь к Родине. Эти люди – слепые ублюдки!", "Все ради денег!", "Им ботокс сразу в мозг колют?", "Убийцы!" - написали люди в комментариях.

Напомним, все шестеро артистов внесены в базу сайта "Миротворец" как соучастники преступлений российской власти против Украины и ее граждан. Все они поддержали нападение РФ на Украину.

  • Ранее Потап высмеял пропагандистку Канделаки за злобный пост о визите Анджелины Джоли в Украину. Появление голливудской звезды во Львове взволновало многих.
  • Также Потап высмеял будущее Путина меткой фотожабой с Алиной Кабаевой. Он взял свежий снимок Кабаевой, на котором она позирует с георгиевской лентой на груди, и прифотошопил к нему две купюры по 5 тысяч рублей.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото

Держим Часик: военнослужащий Олег Сенцов поделился подробностями с фронта и показал фото

Олег Сенцов показал новое фото с фронта и сообщил, что сейчас вместе с побратимами защищает город Часов Яр в Донецкой области