Лайм

Сто дней силы и верности своей стране: лидер O.Torvald и боец ВСУ показал мужественные кадры с фронта

Украинский музыкант защищает родную землю от врага

Фронтмен украинской рок-группы O.Torvald Женя Галич защищает Украину от российских оккупантов в рядах ВСУ. В 100-й день полномасштабного вторжения РФ музыкант и боец показал несколько кадров с фронта.

Артист на своей странице в Instagram опубликовал серию фотографий из новой жизни: вместо рокерского наряда - военная форма, а вместо гитары - оружие.

Фото: instagram.com/jenia_galich

"Сегодня 100 дней с начала полномасштабного вторжения русско-фашистских войск в Украину. Сто дней, которые изменили каждого из нас. Сто дней горя, боли, разлуки семей, потерь… ненависти. Сто дней мужества, несокрушимости, силы и верности своей стране и своему народу", - написал Галич.

Фото: instagram.com/jenia_galich

"Каждый день, каждый из вас делает что-то для своей страны, каждый день мы все приближаем победу, - отметил он. - Все обязательно будет хорошо.Такой народ не победить! Воля или смерть. Слава Украине".

Фото: instagram.com/jenia_galich

Поклонники музыканта поблагодарили Женю за мужество, за каждый рассвет и веру в скорую победу.

"Жень, мы так вами гордимся и верим. Берегите себя", "Спасибо каждому из вас за каждый рассвет", "Спасибо, что защищаете", "Мы вами очень гордимся, Женя", "Рок-герой", "Героям Слава! Я не перестану благодарить. Пусть вас Бог хранит! Женя, будь осторожен! Безумно соскучилась по концертам. Проклятые москали. Верим в победу!", - пишут фаны в комментариях под постом.

Фото: instagram.com/jenia_galich

Женя Галич в первые дни войны записался в терроборону, но ему долгое время не давали в руки автомат. В апреле стремление рокера наконец увенчалось успехом, и теперь он защищает родную землю в рядах Вооруженных сил Украины.

"Надавай там оркам по зубам!" - поддержали в тот день музыканта коллеги по группе O.Torvald, показав его фото в форме и с автоматом.

Фото: instagram.com/jenia_galich

Фото: instagram.com/jenia_galich

Фото: instagram.com/jenia_galich

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны