Лайм

Исполняю уже 45 лет: Святослав Вакарчук спел защитникам самую старую песню в своем репертуаре

Музыкант душевно исполнил украинскую песню

С начала полномасштабного вторжения России Святослав Вакарчук поддерживает украинских воинов своим творчеством, в том числе и в горячих точках. Зачастую музыкант поет новые песни из репертуара "Океана Эльзы", в частности "Місто Марії", посвященную защитникам Мариуполя, а на днях спел хит, который исполняет уже более 40 лет.

Артист поделился в Instagram фрагментом своего выступления перед бойцами. На кадрах Вакарчук душевно поет украинскую народную песню "Ой, чий то кінь стоїть", аккомпанируя себе на гитаре. Защитники и защитницы Украины в это время тихонько подпевают музыканту.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Святослав Вакарчук (@sviatoslav.vakarchuk)

"Если "Місто Марії" - новейшая песня в моем репертуаре, то "Ой, чий то кінь стоїть" самая старая. Я исполняю ее уже 45 лет", - написал лидер ОЭ.

Украинцев растрогало душевное выступление Вакарчука, также они поблагодарили музыканта за то, что он поддерживает боевой дух наших защитников.

"Благодарю вас, Святослав. Всегда ваши песни касались души и вызывали восхищение! А теперь узнаешь, что вы невероятно душевный человек и патриот нашей страны. Вы очень вдохновляете. Благословения вам и да хранит вас Господь", "Спасибо, что поддерживаете боевой дух наших защитников", "Очень душевное исполнение, Святослав. Правду говорят, что украинская душа поющая - слышишь песню и расцветаешь", - пишут подписчики Святослава.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям