Лайм

Бритни Спирс вышла замуж за Сэма Асгари: первые фото со свадьбы

28-річний актор - третій чоловік 40-річної співачки

9 июня Бритни Спирс и Сэм Асгари поженилась на церемонии в их доме в Лос-Анджелесе. Новость об этом, а также первые фото жениха и невесты опубликовал журнал Vogue.

(Чтобы посмотреть фотографии, листайте влево).


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vogue (@voguemagazine)

Певица познакомилась с актером и фитнес-инструктором иранского происхождения в октябре 2016 года на съемках клипа "Slumber Party", где Асгари сыграл ее возлюбленного. Звезда сама выбрала его фотографию среди участников кастинга, а когда через несколько месяцев нашла в своей сумочке номер его телефона, решила познакомиться поближе.

Бритни официально объявила об отношениях с Асгари в Instagram в 2017 году. Вместе они сняли множество видеороликов о тренировках в паре. Асгари публично поддерживал звезду в ее борьбе за освобождение от опекунства отца. Вернув контроль над личной жизнью и финансами, Бритни приняла предложение Сэма пожениться.

Пара обручилась в сентябре 2021 года, а в апреле 2022 года объявила о беременности Бритни. Увы, через месяц у 40-летней певицы случился выкидыш. Пара не оставила надежды на пополнение в семье и с оптимизмом смотрит в будущее.

Фото: instagram.com/britneyspears

"Мы хотели сделать свадьбу маленьким и красивым моментом для семьи и друзей", — рассказала Бритни.

В день бракосочетания невеста была одета в элегантное платье от Versace с открытыми плечами и разрезом, открывающим ноги, а также классической белой фатой с атласной окантовкой. Образ Бритни Сэм дополнил смокингом от Versace.

Фото: https://www.instagram.com/kevinostaj/

Дом пары украсили розами, а во дворе стояла белая лошадь с золотыми копытами. Она везла карету, достойную принцессы поп-музыки. Церемония бракосочетания проходила под шатром, задрапированным цветами. Среди гостей были Мадонна, Селена Гомес, Дрю Бэрримор, Пэрис Хилтон и Картер Реум, Донателла Версаче.

Фото: https://www.instagram.com/kevinostaj/

После церемонии на вечеринке Бритни сменила наряд три раза. За черным мини-платьем последовал двухцветный наряд и, наконец, красное мини-платье от Versace.

У пары не было первого танца, но Селена Гомес, Мадонна и невеста танцевали вместе под "Toxic", а затем Пэрис и Бритни пели "Stars Are Blind". Молодожены выехали из дома в 22:15 на Роллс-Ройсе. Когда они уезжали, гости окружили их машину бенгальскими огнями.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLimeи узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир