Лайм

Порядок "русского мира": Андрей Бедняков показал горы мусора на улицах оккупированного Мариуполя

Город превратили в мусорную свалку

Российские оккупанты довели временно захваченный Мариуполь до полной гуманитарной и экологической катастрофы. Город превратили в мусорную свалку, улицы усеяны горами пластика, коробок, мешков и другого мусора. Уроженец многострадального города в Донецкой области Андрей Бедняков ранее показал, как люди выживают в жутких условиях, а теперь поделился роликом, который демонстрирует, как выглядит "порядок русского мира".

"Оккупированный Мариуполь. Обычный велопробег по городу", - написал украинский телеведущий. На кадрах видно, как с каждым метром мусорные кучи становятся выше и шире, и все это лежит под палящим солнцем.

Видео впечатлило подписчиков Беднякова, особенно больно смотреть кадры уроженцам Мариуполя: "Мой родной город… какой же ты был красивый", "Как же больно смотреть на любимый город в таком состоянии", "Бедный, мой любимый город на земле".

"Там где раша смерть, разруха, мусор. Все величество этой рашы г*вно", - пишут другие. "Это жесть... как оказывается очень быстро можно из украинского города сделать российскую глубинку", "Все как любят в России, засрали свою "империю" и приехали "освобождать" Мариуполь от цивилизованных благ", "Обычная среда "русского мира". Где они везде грязь".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей