Лайм

Он не играет: Елена Зеленская рассказала, какие качества помогают ее мужу во время войны

Первая леди дала интервью The Guardian

Елена Зеленская дала интервью британскому изданию The Guardian и снялась для обложки его специального выпуска GUARDIAN SATURDAY. Первая леди Украины поделилась портретом в строгом коричневом платье, который украсил передовицу.

Жена Владимира Зеленского рассказала журналистам о качествах, которые помогают президенту выполнять свои обязанности во время полномасштабной войны. Среди них - дисциплинированность и умение быстро запоминать большие объемы текста.

"Зная его, я думаю, что он использует все возможные эмоциональные рычаги, чтобы донести сообщение. Но это не манипуляция, это искренне — у него действительно есть эти чувства, это точно, - рассказала Елена об обращениях Зеленского к народу и иностранным лидерам. - Он очень быстро запоминает тексты и может их уверенно произносить. Он знает, как работать с камерами. Но он не играет - у него просто есть навыки, чтобы делать это хорошо".

Зеленская утверждает, что поведение мужа во время войны ее совсем не удивляет.

"Когда все говорили, что это невозможно, он всегда добивался своего, а также мог вдохновлять других, - говорит она. - Дисциплина — его второе имя. Звенит будильник, и он встает, чистит зубы, одевается и уходит, и это занимает у него пять минут, а я полчаса раскачиваюсь. У него есть эти психологические качества, чтобы противостоять стрессу и сохранять дисциплину".

Она утверждает, что не заметила никакой разницы в его настроении за последние месяцы, но не может не переживать за его здоровье.

"Я беспокоюсь не за его психологическое здоровье, а за физическое — он всегда болеет после тяжелых периодов. Он расслабляется, а потом идет и подхватывает вирус или что-то в этом роде. Я стараюсь следить за ним в этом отношении, но, как и все мужчины, он не любит проверять свою температуру или давление. Но я пытаюсь достучаться до него", - говорит первая леди.

Интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям