Лайм

Новый парень Дорофеевой показал фото с певицей и высказался об их отношениях

Влюбленные решили больше не скрывать правду

В марте украинская певица Надя Дорофеева заявила, что разводится с Владимиром Дантесом, с которым была вместе более 10 лет. В июне она решила рассекретить, кто же занял место в ее сердце – новым избранником певицы оказался ресторатор и создатель бренда одежды Михаил Кацурин.

В своем блоге артистка опубликовала первое совместное фото с мужчиной, подтвердив тем самым официально их отношения. "Вместе", - подписала кадр звезда, на котором позировала в объятиях Михаила.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Кацурин тоже нарушил молчание и высказался об отношениях с исполнительницей. В Instagram он выложил скриншот, который сделал во время видеозвонка с Надей. "Плохое соединение", - гласила подпись на снимке. На что мужчина дал интригующий ответ: "А на самом деле соединение - класс!".

Фото: instagram.com/misha_katsurin

К слову, и Дорофеева, и Кацурин решили отключить возможность комментировать их публикации.

СМИ приписывали паре роман сразу после новости о разводе Нади с Вовой. К такому выводу фанаты пришли, когда Кацурин выложил пост о разводе с женой. Публикация появилась на следующий день после того, как Дорофеева и Дантес объявили о расставании.

Миша и Надя в БарселонеФото: twitter.com/allliiiiiisaaa

Михаил Кацурин родился в Бердянске. В 2005-м году он переехал в столицу, где занялся своей карьерой. За время пребывания в Киеве мужчина успел побывать совладельцем "Зеленого театра" и "Атласа" - киевских ночных клубов.

Фото: instagram.com/misha_katsurin

Кацурин был дважды женат. Первой его избранницей была девушка по имени Евгения - с ней он закончил отношения в феврале 2015 года.

Второй женой Михаила была дизайнер Дарья Кацурина, в браке с которой у них появилось двое детей. С матерью своих детей мужчина разошелся в середине марта этого года. Причины расставания бывшие влюбленные озвучивать публично не стали.

Фото: instagram.com/misha_katsurin

Миша и Даша Кацурины были вместе 7 лет, начиная с 2015-го. За это время пара смогла успешно открыть несколько ресторанов восточной кухни - "Китайский Привет", "Вьетнамский Привет", "Тайский Привет" и "Японский Привет". В самом начале брака молодожены также основали свой бренд одежды Katsurina.

"Разошлись с Дашей. Это были ах****ые 7 лет! Успели прожить за это время несколько жизней. Расстаемся добрыми друзьями, партнерами и родителями наших прекрасных детей. На фото, если вы не поняли, мы с Дашей в костюмах мусорных баков. Всем любви!" - прокомментировал развод с Дашей Михаил.

Михаил и Даша КацуриныФото: instagram.com/misha_katsurin

Михаил и Даша Кацурины ранее тесно дружили с Надей и Вовой. Семьи вместе путешествовали, посещали светские мероприятия и радостно делились общими кадрами в соцсетях. К примеру, в январе 2021 года они все вместе отдыхали на Бали.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно