Лайм

Люди стирают в лужах: Александр Эллерт показал ужасающее фото из оккупированного Мариуполя

В городе критическая ситуация с водой

Российские оккупанты довели временно захваченный Мариуполь до полной гуманитарной и экологической катастрофы. Город превратился в мусорную свалку и фактически отрезан от какого-либо водоснабжения. Людей спасают только дожди.

Украинский юморист Александр Эллерт не смог промолчать, увидев, как жители оккупированного города в Донецкой области вынуждены стирать белье в лужах. Он опубликовал в Instagram ужасающую фотографию, отметив, что глядя на этот кадр испытывает боль и злость на происходящее.

Фото: instagram.com/ellert_a

"Когда весь мир стремится к росту и изобилию, наш сосед все превращает в грязную лужу. Это как сравнение с ней с ним самим. "Грязная, немытая россия", которая испокон веков имела такую репутацию. Невозможность договориться и абсолютное отсутствие слова компромисс", - написал Эллерт.

"Изначально мы все кричали и обращались к народу россии, но теперь все поняли, что единственный выход из этого абьюза это сделать так, чтобы эта лужа высохла. Просто чтобы ее не стало. Не стало этого режима, еб***ых правителей и безмозглых "ботов", воспитанных на антимораль и деградацию, - добавил он. - Остается ждать, ждать и верить что солнце однажды высушит остатки этих "остатков"!".

Фото: instagram.com/ellert_a

  • Ранее Андрей Бедняков показал, как мариупольцы выживают в условиях гуманитарной катастрофы. Украинский телеведущий и уроженец Мариуполя опубликовал жуткие фото жизни в оккупированном россиянами городе.
  • Также Бедняков показал, как в Мариуполе обычная городская улица превратилась в кладбище после полномасштабного вторжения РФ.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на каналtheLimeи узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что сейчас с эпатажной звездой "Евровидения" Неттой, которая пела с alyona alyona во время войны в Украине

Нетта Барзилай выпускает песни на иврите и занимается волонтерством – израильская певица не говорит о войне в Украине

Организаторы "Евровидения-2024" показали, какой будет главная сцена масштабного песенного конкурса

Организаторы Евровидения-2024 показали, как будет выглядеть главная сцена - песенный конкурс пройдет в городе Мальме, Швеция

Юрий Фелипенко мобилизовался в ВСУ: актер присоединился к подразделению "Ахиллес"

Звезда сериалов "Колір пристрасті" и "Обіцянка Богу" актер Юрий Фелипенко вступил в ряды ВСУ