Лайм

Мы очень поменялись: Маша Ефросинина рассказала о встрече с мужем после долгой разлуки

Супруги три дня провели вместе

Из-за полномасштабной войны Маша Ефросинина не виделась с мужем около трех месяцев. Телеведущая с двумя детьми живет за границей, а Тимур Хромаев находится в Киеве в составе добровольческого отряда. Недавно паре удалось встретиться в Варшаве, куда бизнесмен приехал за гуманитарным грузом.

Какой была их встреча Ефросинина рассказала в YouTube-проекте "Взрослые девочки". По словам звезды, она была не такой, какой она себе представляла. Когда телеведущая приехала к мужу, то думала, что они как в кино набросятся друг на друга, но этого не произошло. Тимур был холоден и сдержан.

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

"Было непросто. Мы очень поменялись. Он сейчас в составе добровольческого отряда, он проходит обучение, он весь на военном, на военной тематике, они готовятся, он уже видел очень много всего. А я со своим немецким бытом, кучей работы, кучей стресса, больная собака, дети туда, дети сюда... И у нас в какой-то момент была такая какая-то странная вибрация", - рассказала Маша.

Однако секс, по словам Ефросининой, все "починил".

"Оказывается, спустя 20 лет отношений может быть секс очень новый. Потому что вы очень друг по другу соскучились. Потому что выяснилось, что мы на 2,5 месяца не расставались никогда с моим мужем. И в этом тоже есть определенная прелесть", - призналась она.

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Телеведущая также рассказала, что очень переживает за супруга и хочет быть рядом, но муж не хочет, чтобы семья возвращалась в Украину.

"Мне Тимур говорит: "Мне легче, когда вы уехали. Я за вас не переживаю не боюсь. Я могу всецело отдаваться службе, могу принимать решения единолично. Мне легче, я не обеспокоен. В Киеве очень мало женщин". Я говорю: "Как вы там, мужчины все?". А он: "Да никому вообще не до женщин, если честно". Это порадовало меня, но тем не менее он считает, что женщины сняли с мужчин груз страха и постоянной опасливости за них", - добавила она.

  • Ранее Маша Ефросинина рассказала, как живет в Европе с двумя детьми после выезда из Украины. Также с ними за границу поехал их любимый питомец - собака по кличке Ялта.
  • Также телеведущая показала редкое фото с двумя детьми. Фотографии дочери Ефросининой редко увидишь в социальных сетях звездной мамы - такова позиция самой Наны.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям