Лайм

Где я буду брать деньги? Сергей Бабкин ответил, почему не возвращается в Украину

Украинский музыкант приедет в родной Харьков после победы

Сергей Бабкин с женой Снежаной и тремя детьми сейчас живут в Германии, куда выехали в начале полномасштабного вторжения РФ в Украину. Возвращаться домой украинский музыкант пока не планирует, хотя за пять месяцев войны желание приехать возникало не один раз.

В интервью Славе Демину певец объяснил, почему до сих пор остается за границей. По словам артиста, поскольку его дом находится в Харькове, который регулярно поддается обстрелам российской армии, его семье страшно туда возвращаться. Если бы они жили в Киеве, где сейчас относительно спокойно, то, возможно, уже вернулись бы.

Фото: instagram.com/babkin_official

"Если пофантазировать и мы приедем в Киев, то я буду тратить деньги на то, чтобы снимать жилье, на продукты. А где я буду брать эти деньги? Играть концерты? Благотворительные. То есть с них я смогу собрать деньги... Буду я играть такие концерты в Киеве? Это возможно? Нет конечно. А здесь возможно", - объяснил Бабкин в программе "Слава+".

На вопрос, почему музыкант не возвращается в Харьков один, Бабкин ответил, что у него много раз возникали такие мысли, но он не видит в этом смысла.

Фото: instagram.com/babkin_official

"Я могу приехать. И что? Просто, чтобы кто-то обрадовался, что я приехал? Для себя? А что для себя? Для себя - нет. Я по жизни не люблю для себя. Все, что я делаю, - это не для себя. Мне много не нужно. Хочется всегда кого-то осчастливить, кому-то помочь. Для кого-то, а не для себя. Я так живу всю свою жизнь", - сказал певец.

Бабкин также рассказал, что сделает в первую очередь после после нашей победы. "Приеду домой", - сказал украинский артист.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Эти вещи травмируют: Наталья Могилевская рассказала, чего не допускает в воспитании дочерей

Украинская певица Наталья Могилевская призналась, что никогда не бьет и не кричит на своих дочерей, которых удочерила во время войны

Ксения Мишина, ведущая шоу "Я люблю Украину", нарвалась на критику из-за русскоязычного интервью

Ксения Мишина записала подкаст на русском языке - актрису раскритиковали в сети - как отреагировали пользователи

Елена Зеленская в костюме трендового оттенка встретилась с мэром Парижа: фото

Первая леди Украины Елена Зеленская встретилась в Киеве с мэром Парижа Анн Идальго