Лайм

А что делаете вы, чтобы приблизить победу? Жена Бабкина эмоционально ответила хейтерам певца

Снежану задели оскорбительные слова в адрес ее мужа-музыканта

После интервью Сергея Бабкина из Германии о нехватке денег на певца полилась волна хейта. Директ музыканта завален сообщениями: "Скинь свою карту, поможем", "Сиди там не возвращайся, "Зрада" и тому подобное. Жену артиста задели обвинения в адрес ее супруга, поскольку она знает, сколько певец сделал для Украины, в частности, передал сумму, которой бы хватило на покупку квартиры в Киеве.

Снежана Бабкина записала в Instagram видеобращение, в котором поделилась своими эмоциями. Танцовщица возмущена, что украинцы "съедают", "растаптывают" и "объявляют врагами" своих же.

Фото: instagram.com/snezhana_babkina

Супруга музыканта отметила, что восхищена реакцией мужа на происходящее. По ее словам, Сергея "не цепляет" хейт, потому что его совесть кристально чиста. Все его действия нашли реальный отклик. Однако саму Снежану слова подписчиков очень задели, потому что она знает, скольку трудов, сил, и работы было вложено для приближения победы Украины.

"Когда мы приехали в Германию, в начале войны, Сережа озвучил мне свою позицию. Он сказал: "Мы будем делать благотворительные концерты и не часть суммы передавать ВСУ, или волонтерам, больницам, а всю сумму. Весь доход мы отправляем в Украину, отравляем в Харьков". Тогда меня это немного удивило, но из-за того, что мы, сами того не понимая, имея бабушку старенькую, имея троих детей, оформились как беженцы, я понимала, что есть эта вот сумма. Для Европы она вообще небольшая, но нам этого хватит и я сказала: "Давай!", - рассказала жена Бабкина.

Фото: instagram.com/snezhana_babkina

Снежана добавила, что за весь период войны музыкант сыграл более 30 концертов в Европе и США. За ту сумму, которую они перевели в Украину, семья могла купить квартиру в Киеве, переехать в относительно спокойное место в столице. Так как их дом находится в Харькове и туда с детьми они не могут сейчас вернуться из-за регулярных обстрелов города.

"Мы бы купили эту квартиру, переехали и как-то делали бы видимость, что мы с вами вместе, что мы помогаем. И мы бы тогда не были бы врагами страны? Было бы не интересно, да?, - обратилась она к хейтерам. - Не было бы за что зацепиться вам. И когда вы Сергею в директ пишите: "Пацанчик, чувак, скинь свою карточку, я тебе помогу, подброшу баблишка". Мне хотелось ответить: "Давай, я скину тебе карточку фондов, волонтеров, наших друзей из ВСУ в Харькове, наших друзей из терробороны в Харькове. Давай, скинь [деньги], они очень нуждаются. А что делаете вы ежедневно, чтобы приблизить нашу победу? Победу нашей Украины".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что сейчас с эпатажной звездой "Евровидения" Неттой, которая пела с alyona alyona во время войны в Украине

Нетта Барзилай выпускает песни на иврите и занимается волонтерством – израильская певица не говорит о войне в Украине

Организаторы "Евровидения-2024" показали, какой будет главная сцена масштабного песенного конкурса

Организаторы Евровидения-2024 показали, как будет выглядеть главная сцена - песенный конкурс пройдет в городе Мальме, Швеция

Юрий Фелипенко мобилизовался в ВСУ: актер присоединился к подразделению "Ахиллес"

Звезда сериалов "Колір пристрасті" и "Обіцянка Богу" актер Юрий Фелипенко вступил в ряды ВСУ