Лайм

Сидел под крышей горящего дома. Пожарные показали трогательные фото спасенного котенка

У малыша появилось имя и новый дом

Российские оккупационные войска продолжают беспощадно обстреливать Харьков, уничтожая жилые дома. Во время пожара в одном из районов города пожарные спасли котенка, который уже задыхался от густого дыма.

Фото спасенного пушистика показали на странице ГСЧС Украины в Instagram. Спасатель Игорь Попко разбирал крышу горящего дома и заметил под шифером маленького котенка. Он спрятал пострадавшее животное под свою боевую одежду, где ему стало безопасно.

Фото: instagram.com/dsns_ukraine

После ликвидация пожара малыша привезли в пожарную часть и дали ему имя Гоша. Первые несколько часов котенок находился в шоковом состоянии, но потом пришел в себя, начал есть и играть со спасателями.

Диспетчер пожарно-спасательной части забрала Гошу к себе домой, и теперь у спасенного крохи есть не только имя, но и любящая семья.

Украинцев растрогала история о спасении маленького животного и они поблагодарили спасателей за доброту и человечность.

"Благодарю вас за доброту", "Спасибо вам за ваш опасный труд, за доброту, за человечность!", "Большая благодарность спасителю, не оставившему малыша умирать", "Какие вы классные. И не надо тех фотосессий с обнаженными торсами и кроликами. Вы самые лучшие, наши ангелы. Благодарю вас и низко кланяюсь за ваш ежедневный подвиг", - пишут в комментариях под постом.

Фото: instagram.com/dsns_ukraine

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны