Лайм

Где погибали люди. Андрей Бедняков отреагировал на циничный концерт оккупантов на руинах "Азовстали"

Украинский телеведущий показал очередной бесчеловечный поступок рашистов

Российские оккупанты в Мариуполе устроили "рок-концерт" на территории разбомбленного завода "Азовсталь". На циничное мероприятие отреагировал Андрей Бедняков, который родился и вырос в крупнейшем украинском городе на берегу Азовского моря.

Телеведущий опубликовал в Instagram-историях фрагмент с "праздника", который организован рашистами в месте, где от их же пуль и ракет погибли мирные украинцы.

Фото: t.me/andriyshTime

"Новости из Зазеркалья. "Асвабадители" дали концерт на территории завода "Азовсталь". На территории завода, где погибали люди. Гражданские. Женщины. Дети", - отреагировал Бедняков.

На кадрах оккупантов и псевдоволонтеров развлекает гитарист, который поет "Мы не оставим свои города" на фоне разрушенного завода. "Мы едины нашей кровью и верой, а наше слово много крепче чем камень. И не измерить никакой в мире мерой, то святое, что ковалось веками...", - поется в песне.

"Поставить хриплого в джинсовке с гитарой и засаленными, как и его джинсы, волосами. Спеть песню про веру и камень – выполнено. Собрать вещички в черный пакет и свалить из Мариуполя - загружается", - добавил украинский телеведущий.

Фото: instagram.com/biedniakov

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на каналtheLimeи узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото