Лайм

За песню-посвящение. Злата Огневич получила награду от спасателей ГСЧС

В своей работе певица отметила ежедневные подвиги "людей Света"

Злата Огневич посвятила песню "Світло" украинским героям без оружия - работникам ГСЧС. Спасатели поблагодарили певицу за песню-посвящение и вручили ей высокую награду.

Кадры с награждения появились в совместном посте ГСЧС Украины и Златы Огневич в Instagram. На встречу с работниками Службы певица в пришла в белоснежном брючном костюме, на экранах показали кадры с клипа.

"Ровно неделю назад мы впервые увидели и услышали "Світло" - трогательное и жизнеутверждающее посвящение героической работе украинских спасателей. Сегодня же Глава ГСЧС Сергей Крук лично поблагодарил Злату Огевич за эту песню и вручил ей высшее отличие Службы - нагрудный знак "Знак почета". Свет победит тьму, а Украина – жестокого и коварного врага. Верим, что так будет", - написали работники Службы.

Злата поблагодарила спасателей за почетную награду и призналась, что очень тронута. "Сегодня состоялась синергия благодарности и уважения. Когда смотришь в глаза настоящим героям, понимаешь почему мы непобедимы", - написала Огневич.

Фото: instagram.com/zlata.ognevich

Злата Огневич выпустила песню "Світло" в конце июля. В ролике показаны кадры опасной работы ГСЧС-ников, которые разбирают завалы, спасают людей и животных, разминируют территории, рискуя собственной жизнью.

Фото: instagram.com/zlata.ognevich

"Песня-благодарность людям Света, работникам ГСЧС, работа которых часто остается, так сказать, "за кадром". Я восхищаюсь ними, как и всеми несокрушимыми украинцами!", - прокомментировала свою работу звезда.

  • Во время пожара в Харькове пожарные спасли котенка, который сидел под крышей горящего дома. В ГСЧС показали трогательные фотографии героя и спасенного малыша.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям