Лайм

Катя Осадчая трогательно поздравила мужа с днем рождения - Юрию Горбунову исполнилось 52 года

Двойной праздник в условиях войны

Катя Осадчая трогательно поздравила мужа с двойным праздником. 24 августа Юрий Горбунов, как и все украинцы, отмечает 31-ю годовщину Независимости Украины, а также свое 52-летие.

"Мой дорогой Юра, сегодня особенно щемяще поздравлять тебя с Днем рождения одновременно с Днем Независимости. На фото мы год назад, счастливые и почти беззаботные, я желаю тебе поскорее сделать такое праздничное фото в честь Победы. Я люблю тебя", - написала телеведущая в Instagram.

Фото: instagram.com/kosadcha

"Спасибо тебе, моя любовь", - ответил именинник в комментариях под постом. На двух снимках знаменитая супружеская пара запечатлена вдвоем, на третьем снимке Юрий позирует со старшим сыном Иваном.

Фото: instagram.com/kosadcha

К поздравлениям присоединились поклонники телеведущего и звездные друзья. "Поздравляем! Здоровья и выдержки", "С Днем Независимости и Днем рождения! Мирного неба, все остальное будет", "Присоединяюсь к поздравлениям. Победы желаю, крепкого здоровья и творческих успехов!", - пишут комментаторы.

Фото: instagram.com/kosadcha

Напомним, Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов поженились в 2017 году. В браке у них появилось двое детей - сын Иван (18 февраля 2017) и сын Даниил (19 августа 2021). Также у ведущей есть сын Илья от прошлых отношений, который появился на свет в сентябре 2002 года.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая