Лайм

Приезжайте, поддержите. Даниэль Салем обратился к Потапу и Дорну за границей

Украинский шоумен разочарован в коллегах-мужчинах

Телеведущий, шоумен, а ныне и боец ВСУ, Даниэль Салем раскритиковал украинских коллег-мужчин, которые во время войны предпочитают оставаться за границей. Он считает, что их выступления на передовой сейчас гораздо нужнее, чем в Европе или США.

В интервью ЖВЛ защитник страны заявил, что разочарован в нескольких артистах, которые с первого дня российского вторжения находятся за пределами Украины и не слишком спешат домой. В их числе - Потап и Иван Дорн.

Фото: instagram.com/kamenskux

"Они могут делать больше тут, чем там. У нас есть культурный десант, который сделал Коля Серга, и ты можешь приехать к нам и быть там с людьми, которые на передовой. Им нужна твоя помощь больше, чем там где-то в Испании или Америке", - считает шоумен.

"Я очень хочу, чтобы такой сильный человек как Потап вернулся, потому что он может быть крутым трендсеттером. Возвращайся! Я не говорю "берите оружие", я говорю "приезжайте, поддержите". Ваня Дорн вон катается по Америке. Приезжай сюда!", - призвал Салем.

Фото: instagram.com/daniel_jihad_salem

При этом Даниэль очень благодарен тем артистам, которые поддерживают бойцов на фронте своим творчеством, а также своими песнями продолжают рассказывать миру о жестокой войне, которую развязала страна-оккупант Россия.

"Для меня это пример того, какие крутые пощечины мы даем русне. Они даже не могли представить себе, какие у нас сильные пощечины", - говорит он.

Фото: instagram.com/daniel_jihad_salem

После победы Даниэль тоже планирует заняться творчеством и построить карьеру актера. Он мечтает снятся в большом кино, в том числе и в военной картине. "Победим и вы 100% увидите меня на каком-нибудь украинском Оскаре", - говорит телеведущий.

Мечтает увидеть Салема на большом экране и Злата Огневич. Недавно шоумен снялся в ее новом клипе "Лелека" и певица увидела в нем настоящий талант. "Даниэль, я мечтаю увидеть тебя в кино, ты создан для него. Идеальный партнер в кадре, настоящий актер", - написала артистка в "сториз" и показала кадр из видео.

Фото: instagram.com/zlata.ognevich

Однако для Салема сейчас самое главное - это отстоять Украину. "Для меня сейчас эта работа - лучшая работа в мире. Сжать зубы, сжать наши кулачки и побороться еще немного. А потом мы поработаем, построим новую страну и только потом, где-то там в старости поплачем. И то только от радости", - подытожил он.

Украинский телеведущий Даниэль Салем - один из знаменитостей, которые сегодня служат в ВСУ. В Instagram он часто показывает свою опасную работу. В июне шоумен получил контузию и оглох на одно ухо. Сейчас он проходит медицинское обследование, ведь слух до сих пор не восстановился.

Фото: instagram.com/daniel_jihad_salem

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Оперному певцу из Украины, который имеет гражданство РФ и поддерживает войну, объявили о подозрении

Украинский оперный певец Василий Герелло поддерживает войну в Украине, живет в России и имеет гражданство РФ - артисту объявили о подозрении

Мой Чернигов: Наталка Денисенко отреагировала на ракетный обстрел родного города

Украинская актриса Наталка Денисенко, которая родом из Чернигова, рассказала, что в день ракетного удара 17 апреля в городе находился ее сын и родители

Журнал Time назвал самыми влиятельными женщинами 2024 года жену Навального и певицу Дуа Липу

Юлия Навальная и Дуа Липа попали в список 100 самых влиятельных людей от журнала Time - россиянка возглавила категорию Лидеры