Лайм

Бывший муж Ани Лорак посетил Киев с новой любимой и показал общее фото

Пара поддерживает Украину

Пока украинская исполнительница Ани Лорак продолжает молчать о войне в родной стране и, похоже, уже забыла свою Родину, ее бывший муж демонстрирует совершенно противоположную позицию. Турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу вместе с новой избранницей Лилией прогулялся по улицам Киева.

На своей странице в Instagram экс-избранник артистки опубликовал снимок, сделанный на пешеходном мосту. На фото влюбленные позировали с улыбками на лицах. "Украина – это мой дом", - говорится в геолокации к кадру.

Фото: instagram.com/muratnalca

Однако на одном только фото Налчаджиоглу не остановился. Также он обнародовал ролик, в котором показал, как уличный музыкант исполняет песню легендарного Кузьмы Скрябина "Старі фотографії".


Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Murat Nalcacioglu (@muratnalca)

В stories Мурат поделился и другими кадрами, сделанными в Киеве. Так, он показал ужин, а также одну из улиц столицы, отметив, что Киев является "городом храбрых людей и свободы".

Фото: instagram.com/muratnalca

Фото: instagram.com/muratnalca

Напомним, Ани Лорак и Налчаджиоглу поженились в августе 2009 года, а в январе 2019-го развелись. В браке у пары родилась дочь София (2011). После развода Мурат поддерживает общение с дочерью и иногда показывает в социальных сетях, как проводит с девочкой время.

Налчаджиоглу встречается с украинской визажисткой Лилией Реус. Влюбленные поддерживают Украину в войне против РФ.

Фото: instagram.com/__ani_lorak

Тем временем Ани Лорак после 2014 года живет и работает в стране-агрессоре. В марте этого года артистка заявила, что "в Украине идет убийственная и разрушительная война", и призвала ее остановить. При этом она не стала называть вещи своими именами и не признала Россию государством-террористом.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям