Лайм

Путинистка Надежда Бабкина приехала в Мариуполь и сделала циничное фото возле драмтеатра

Андрей Бедняков прокомментировал визит рашистки

Пока в Мариуполе местные жители устроили голодный бунт из-за тяжелой гуманитарной ситуации, поклонница Путина Надежда Бабкина посетила оккупированный Россией город. Она решила спеть для людей и даже осмелилась исполнять украинские народные песни.

Во время визита в Мариуполь пропагандистка сделала фото на фоне разрушенного российскими оккупантами Драматического театра. На циничном снимке Бабкина позировала вместе со своим коллективом.

Фото: t.me/mariupolnow

Эту ситуацию прокомментировал уроженец оккупированного города Андрей Бедняков. В своем блоге в Instagram телеведущий опубликовал то самое фото и написал, что думает об этом: "Надежда Бабкина со своим песенным войском и ботоксом приехала и сфотографировалась на фоне Мариупольского драмтеатра. На фоне театра, бомбу на который сбросил российский самолет. На фоне театра, где погибло около 300 человек, которые спасались от российских снарядов", - высказался Бедняков. Он также отметил геолокацию: "Мариуполь – это Украина".

Фото: instagram.com/biedniakov

Сама же фанатка кремлевского диктатора заявила, что украинцы в оккупированном Мариуполе "принимали ее с восхищением", а у нее "стоял в горле ком".

Известно, что вместе со своим ансамблем Бабкина намерена посетить большинство оккупированных городов на Донбассе. Она уже успела побывать в Луганске, где ей опять хватило наглости исполнять украинские песни.

Надежда Бабкина – российская народная и эстрадная певица. Основательница и художественная руководительница ансамбля "Русская песня" с 1974 года и театра "Русская песня", а также член партии "Единая Россия" с 2001 года. 11 марта 2014 года поддержала российскую агрессию относительно Крыма, подписав коллективное обращение к российской общественности "Деятели культуры России – в поддержку позиции президента по Украине и Крыму". В 2017 году Минкульт внес артистку в список людей, угрожающих национальной безопасности Украины.

  • В начале августа а мериканский актер Стивен Сигал, получивший российское гражданство, также продемонстрировал свою позицию относительно агрессии РФ против Украины. Он приехал в Еленевку Донецкой области, где армия РФ жестоко убила украинских военнопленных.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая