Лайм

Не представляю, когда мы увидимся снова: Дорофеева рассказала о семье в оккупированном Крыму

"Для меня это большая боль и очень сложная тема"

Украинская певица Надя Дорофеева, которая недавно развелась с Владимиром Дантесом и объявила об отношениях с Михаилом Кацуриным, родилась и выросла в городе Симферополь. Однако из-за оккупации Крыма РФ и начала полномасштабной войны общаться с родными, которые остались там, стало сложнее.

В программе ЖВЛ артистка рассказала, что раньше ее семья могла приезжать к ней в Киев, где они общались и проводили время вместе. Сейчас, из-за нападения России на нашу страну, исполнительница не знает, когда ей снова удастся увидеться с близкими людьми.

Дорофеева с мамой Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

"Они переживают войну очень сложно. Я даже не представляю, когда мы увидимся снова. До полномасштабного российского вторжения близкие постоянно приезжали ко мне в Киев. Я так скучаю по семье и мечтаю встретиться. Для меня это большая боль и очень сложная тема. Моя семья – это самое важное, что у меня есть", - призналась Дорофеева.

Напомним, звезда родилась 21 апреля 1990 в Симферополе. Училась на заочном отделении вокального факультета Московского государственного университета культуры и искусств. С декабря 2010 года по март 2020 года была участницей украинской группы "Время и Стекло" – она выступала дуэтом с Алексеем Завгородним (Позитивом).

Мама певицы Ольга Дорофеева по специальности стоматолог После смерти мужа и отца Нади Дорофеевой женщина второй раз вышла замуж.

Дорофеева с отчимом Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Кроме рассказов о семье, артистка также призналась в интервью, что петь свои русскоязычные хиты у нее больше нет желания, исключение она готова сделать только для военных:

"Первые три месяца я была в ступоре. Почти сразу у меня появилось желание писать украинские песни, но это давалось очень сложно. У меня не шла мелодия и было такое ощущение, будто у меня забрали все силы. Чуть позже я смогла собраться, и это дало мне крылья, сейчас у меня очень странное ощущение, когда я пою свои русскоязычные песни. Исключение я делаю только для военных, когда они меня просят что-то такое спеть, они хотят вспомнить прошлую жизнь, вспомнить то, что им нравилось. Я пою. Я бы очень хотела, чтобы мы вернули свой дом. Мне кажется, что самое важное, что нужно сделать после победы - чтить всех погибших".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям