Лайм

Растрогал даже Патрона: спасатель ГСЧС романтично сделал предложение любимой на сцене театра

Знаменитый пес оставил комментарий под постом

Жизнь не останавливается несмотря на войну, и украинцы продолжают любить и создавать семьи. Так, на этот раз спасатель ГСЧС из Тернополя Любомир Крушельницкий сделал предложение своей избраннице прямо на сцене театра.

В социальной сети Instagram показали фото романтического момента и рассказали в подробностях, как єто было. Также авторы публикации в подписи в серии кадров оставили несколько строк стихотворения "Так ніхто не кохав", автором которого является украинский писатель Владимир Сосюра. Произведение было написано еще в далеком 1922 году.

Фото: instagram.com/dsns_ukraine

"Так ніхто не кохав

Через тисячі літ лиш приходить подібне кохання

В день такий розцвітає весна на землі І земля убирається зрання…"

Фото: instagram.com/dsns_ukraine

"Эти слова нашего гениального Владимира Сосюры вспоминаются, когда смотришь на фото, на которых спасатель из Тернополя Любомир Крушельницкий признается в чувствах своей любимой. Это трогательное действо состоялось в Тернопольском драмтеатре. Именно сюда, под предлогом экскурсии, Любомир пригласил свою любимую. Когда Ольгу ввели в театральный зал, она не смогла поверить своим глазам: на сцене, в боевых доспехах спасателя стоял ее Любомир. Со скрипкой в руках. Он играл нежную мелодию, глядя девушке прямо в глаза. Когда Оля подошла к любимому, тот встал на колено и предложил ей свою руку и сердце", - рассказывается в посте.

Фото: instagram.com/dsns_ukraine

На романтическое событие отреагировал талисман Службы Украины по чрезвычайным ситуациям пес Патрон. Знаменитый помощник оставил комментарий, в котором порадовался за пару радостными возгласами. "Оууу!" – написал он.

Фото: instagram.com/patron_dsns

Другие пользователи тоже присоединились к поздравлениям. Они пожелали влюбленным долгой и счастливой жизни вместе, а главное – под мирным украинским небом.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям