Лайм

Моя задача - поддерживать бойцов: Вакарчук отказался сниматься в продолжении шоу "Голос країни

Музыкант появится только в снятых до войны эпизодах

Вокальное шоу "Голос країни-12", показ которого был прерван из-за полномасштабного вторжения РФ в Украину, возвращается на экраны. Отснятые до войны выпуски теперь покажут на телеканале ТЕТ. В них зрители увидят еще полный судейский состав, а новые эпизоды выйдут уже без Святослава Вакарчука - музыкант отказался от досъемок в проекте.

Об этом лидер группы "Океан Эльзы" заявил на своей facebook-странице. Артист поддержал решение организаторов продолжить показ шоу, однако сниматься в новых выпусках отказался. Вакарчук заявил, что сейчас для него в приоритете - поддерживать бойцов ВСУ на фронте и помогать Украине, собирая средства на благотворительных концертах.

Фото: facebook.com/sviatoslav.vakarchuk

"Те, снятые зимой программы, так и не вышли в эфир в феврале, марте по очевидным причинам. Сейчас продакшн "Голосу країни" принял решение показать отснятые до полномасштабного вторжения России эпизоды, добавив что-то актуальное, потому что жизнь в январе 2022 и сентябре 2022 - разные вселенные", - отметил Святослав.

"Понимаю решение команды проекта выйти в эфир, но меня в досъемках не будет (покажут только в "старых", январских кадрах). Моя задача сейчас - поддерживать бойцов на фронте, на Востоке и Юге, помогать Украине в благотворительном туре ОЭ #HelpforUkrainetour. Каждый сегодня должен приближать победу наиболее эффективным способом", - подчеркнул музыкант.

Напомним, показ 12 сезона шоу "Голос країни" прервался на 5 эпизоде. Судьи вокального проекта Оля Полякова, Надя Дорофеева, Потап и Святослав Вакарчук пополнили свои команды несколькими талантливыми участниками. Кто еще попадет в команду звездных тренеров - зрители узнают уже со 2 октября. Традиционно шоу будет выходить по воскресеньям, в 21:00.

Святослав Вакарчук с первых дней полномасштабного вторжения РФ поднимает боевой дух украинских защитников своим творчеством. Лидер группы "Океан Эльзы" навещает наших бойцов в горячих точках и дает мини-концерты на передовой. Также со своим коллективом музыкант ездит в благотворительные туры ради помощи ВСУ.

Фото: facebook.com/sviatoslav.vakarchuk

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям