Лайм

Кошачьего мэра Львова одели в дизайнерскую вышиванку, и теперь это самый модный красавец: фото

Пушистый градоначальник с удовольствием позировал в обновке

Кот Левчик, который живет в здании Львовского горсовета и которого называют "кошачьим мэром Львова", получил патриотический подарок - эксклюзивную вышиванку украинского бренда Andre Tan. Теперь стильная вышитая сорочка есть не только у пса Патрона.

Академия Стиля и Дизайна Андре Тана встретилась с пушистым градоначальником, чтобы лично передать ему особенный презент. Фотографиями модника в обновке и эмоциями от встречи со знаменитым котом представители дизайнера поделилась в Instagram.

Фото: instagram.com/academy_andretan_official

"Было очень приятно познакомиться с Котомером Львова. Он обрадовался такому стильному патриотическому подарку и вкусностям. Левчик, как настоящая медийная персона, сразу примерил вышиванку и охотно позировал нам", - прокомментировали они в посте.

Фото: instagram.com/academy_andretan_official

Первое знакомство Левчика и Академии Андре Тана состоялось в День Независимости Украины. Академия опубликовала в Instagram "сториз", в котором показала, как известные украинские животные подготовились к празднику. Кот Степан надел патриотичекую бабочку, а пес-сапер Патрон похвастался двумя собачьими вышиванками - с красным и голубым орнаментом.

Кот Левчик остался без праздничного наряда - кошачий мэр Львова слегла поправился и больше не влезает в свою вышиванку. Академия Стиля и Дизайна Андре Тан решила подарить пушистику эксклюзивную вышиванку бренда Andre Tan.

Фото: instagram.com/lvivcitycat

Левчик живет в приемной мэра Львова Андрея Садового с сентября 2020 года. Работники мэрии спасли кота с дерева возле здания, а позже "поселили" его в горсовете, поскольку хозяин питомца так и не нашелся.

Теперь вместе с Садовым он поздравляет львовян с праздниками, встречает международные делегации и гостей города. А также иногда, в прямом смысле, занимает кресло мэра. А еще Левчик вместе с представителями мэрии охотно поддерживает благотворительные проекты, прежде всего украинские.

Фото: instagram.com/academy_andretan_official

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото

Держим Часик: военнослужащий Олег Сенцов поделился подробностями с фронта и показал фото

Олег Сенцов показал новое фото с фронта и сообщил, что сейчас вместе с побратимами защищает город Часов Яр в Донецкой области

Путинистка Снежана Егорова раскритиковала дочь Стасю Ровинскую за ее проукраинскую позицию

Снежана Егорова прокомментировала проукраинскую позицию своей дочери Стаси Ровинской – ведущая заявила, что та не знает жизни