Лайм

Катя Осадчая поздравила старшего сына Илью с 20-летием и показала семейные фото

"Ты все еще учишь меня быть взрослой, хотя уже взрослый и сам"

Украинская телеведущая Катя Осадчая поздравила своего старшего сына Илью с 20-летием. По случаю праздника она опубликовала серию семейных архивных фото и поделилась теплыми воспоминаниями о них.

"Илюша, ты все еще учишь меня быть взрослой, хотя уже взрослый и сам. Когда ты родился, я была моложе тебя сейчас. Я невероятная благодарна судьбе тебя. Ты так быстро вырос, хотя я как сегодня помню нашу поездку на море на первой фотографии. Все остальное лично. С Днем рождения", - написала знаменитость в своем блоге в Instagram.

Фото: instagram.com/kosadcha

На первом фото ведущая изображена с маленьким Ильей на море, тогда и как другие несколько снимков были сделаны относительно недавно, ведь на них парень позировал уже во взрослом возрасте.

Фото: instagram.com/kosadcha

Поклонники присоединились к поздравлениям. Они пожелали имениннику долгих и счастливых лет жизни. Некоторые также отметили, что Илья – копия мамы: "Какой взрослый сын! С днем рождения!!! Пусть растет счастливым и свободным под мирным небом", "Какой он замечательный. С именинником. Интересных приключений в новом году жизни!", "Поздравления!!! Сын – копия мамы!", "Как две капли воды", "У прекрасной мамы - хороший сын! Пусть будет здоровенький", "Илья Ваша копия, Катя! Счастливого жизненного пути", "Так похожи! С именинником".

Фото: instagram.com/kosadcha

Илья – первый ребенок Екатерины Осадчей, которого она родила в браке с бизнесменом Олегом Полищуком. В 2021 году он закончил школу, а вскоре его звездная мама сообщила, что Илья учится в Мэрилендском университете (США).

Фото: instagram.com/kosadcha

В 2017 году Осадчая вышла замуж во второй раз – за своего коллегу Юрия Горбунова. У пары есть двое общих детей: сыновья Иван и Даниил.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая