Лайм

Впервые ушел из дома в 13 лет. Слава Демин рассказал о сложных отношениях с мамой

"Мама у меня осталась только биологическая. Душевной мамы нет"

Украинский ведущий Слава Демин признался, что с мамой у него сложные отношения, и конфликт между ними длится уже около 25 лет. Звезда рассказал, что самый родной человек по отношению к нему "проявлял любовь необычным образом": избивал до ран и крови, а однажды отправил выносить мусор и не пустил обратно домой.

"У нас сложные отношения уже 25 лет. Впервые я ушел из дома в 13 лет. Но меня быстро вернули. Мама работала в управлении внутренних дел и в детстве я ее боялся. Избивали меня за все. И даже для профилактики. Узким ремешком, шлангом от стиральной машины и т.д.. Били до ран и крови. Однажды меня отправили выносить мусор, а домой не пустили. Для профилактики. Наверное таким образом мама проявляла любовь. Думала, что силой можно заработать уважение. Но я не уважал ее, а только боялся. До того момента, пока не стал самостоятельным. Мне уже 38, а моя мама до сих пор абьюзер", - написал ведущий в Instagram. Он также опубликовал свои детские фото.

Фото: instagram.com/slavademin_official

Демин рассказал, что несколько раз пытался наладить отношения с матерью, однако эти попытки оказались неудачными. Кроме того, сейчас мать решила получить любовь сына другим способом – подала в суд на получение алиментов.

"Было несколько попыток наладить отношения и начать все с чистого листа. И снова начиналось поучение, обвинения и т.д. И теперь она решила "получить" мою любовь еще большей силой и шантажом. Подала в суд на получение алиментов. Абсурд? Да. Но это дело адвокатов. Мама у меня осталась только биологическая. Душевной мамы нет. И мы не будем идти одним путем", - отметил знаменитость.

Фото: instagram.com/slavademin_official

Свою публикацию о личном Слава завершил выводом: всегда нужно стараться найти общий язык с ребенком, в любом возрасте. Он подчеркнул, что родителям не стоит собственными руками убивать любовь ребенка, а нужно стать для него лучшим другом:

"Меня удивляют родители, которые обвиняют в чем-то собственных детей. Эй! Как вы их воспитали, так они себя и ведут. Ребенок - чистый лист, на котором родители рисуют картину. Не может лист быть виноватым, если художник ляпнул не той краской. Я всегда говорю о том, что когда ребенок что-то делает не так, проанализируйте свои действия. Ребенок сидит много в телефоне и не общается с вами? Так может вы мало интересуетесь его жизнью? Будьте на одной волне. Потому что ребенок – ваш лучший друг".

"Всегда есть шанс наладить со своим ребенком отношения. Независимо от возраста. Ведь ваша дочь/сын вас очень любит. Не убивайте собственноручно эту любовь. Будьте лучшим другом. И тогда в нашей жизни будет меньше злых, закомплексованных людей, которым в детстве не хватило родительской любви и дружбы. Нет плохих детей. Есть плохие родители", - резюмировал ведущий.

Фото: instagram.com/slavademin_official

Напомним, Слава Демин начал карьеру как радиоведущий по радио "Львовская волна". В 2008 году стал ведущим на радио "Люкс ФМ".

У Демина есть сын, однако с женой Оксаной он расстался после 13 лет супружеской жизни. Позже ведущий признался, что отношения с женой разрушил быт. "Переезжали в новую квартиру, нас захватил очень сильно ремонт. Мы все силы, все мысли давали туда. Остался треугольник: я - малой, Оксана - малой. Не было я и Оксана. Относишься ко второй половинке по-дружески, но нет у тебя этой романтической тяги", - говорил он.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям