Лайм

Есть шанс на возвращение любви. Слава Демин намекнул на примирение с бывшей женой

Ведущий рассказал, какие у него сейчас отношения с бывшей возлюбленной

Украинский ведущий Слава Демин, который недавно раскрыл подробности сложных отношений с мамой, заговорил о возвращении к бывшей жене Ксении Мищенко. В социальных сетях он опубликовал совместное фото с экс-избранницей и оставил к нему интригующую подпись.

В своем блоге в Instagram знаменитость намекнул, что после развода им с Ксенией удалось сохранить хорошие отношения ради сына. Он уточнил, что если еще и постараться обоим, то, возможно, даже удастся возродить любовь.

Фото: instagram.com/slavademin_official

"Отношения с бывшими должны быть такими, чтобы вам было не стыдно перед общими детьми. Именно такие у нас отношения с Ксю! Мы считаем, что от того, что произошло с отношениями родителей, не должен страдать ребенок. А еще всегда есть шанс на возвращение любовви. Главное над этим поработать и, возможно, появится шанс. Если это вам действительно нужно", - написал Демин.

Поклонники и коллеги восприняли слова звезды буквально, поэтому начали в комментариях поздравлять пару с примирением. Некоторые даже отметили, что сейчас удачное время для того, чтобы снова сойтись, поэтому не следует упускать такой шанс.

Слава Демин с сыном Фото: instagram.com/slavademin_official

Напомним, Слава и Ксения прожили вместе в браке 13 лет. Однако в январе 2021 года удивили общественность новостью, что они расстаются. По словам Демина, их брак с Мищенко разрушил быт. "Переезжали в новую квартиру, нас захватил очень сильно ремонт. Мы все силы, все мысли давали туда. Остался треугольник: я – маленький, Оксана – малыш. Не было я и Оксана. Относишься ко второй половинке по-дружески, но нет у тебя этой романтической тяги", - говорил Демин. Пара вместе воспитывает общего сына Влада.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям