Лайм

Очень любит Украину. Ирина Сопонару рассказала о своем любимом-иностранце

"Я ему очень благодарна за то, что он появился в моей жизни"

Украинская актриса Ирина Сопонару рассказала о своем избраннике-иностранце, с которым вместе уже больше года. Звезда призналась, что ее любимый еще до знакомства с ней жил в Киеве, поскольку очень любит Украину.

"Его зовут Рис - как еда. Мы его случайно познакомились в заведении в Киеве, после чего обменялись социальными сетями. Я вообще в тот день никуда не собиралась: была без макияжа, в очках, в кедах и какой-то растянутой майке. Я себе думаю: может всегда так нужно одеваться? Потому что когда женщина сильно нарядная, мужчина боится к ней подойти", - поделилась подробностями знаменитость в интервью Алине Доротюк.

"Мы вместе уже около 1,5 года. Он жил в Киеве еще до того, как мы познакомились. Он очень любит Украину. Он переехал сюда, потому что хотел, - продолжила она. Он любит украинскую кухню. И когда мы даже возвращались из-за границы, я хотела домой, но мне кажется, что он этого хотел еще сильнее".

Читайте также: главное – не переусердствовать: две ошибки мужчин, которые могут разрушить отношения с женщиной.

Также Сопонару сказала, где работает ее любимый. По словам Ирины, мужчина занимает должность в одной компании, которая производит биологически-активные добавки:

"Он работает в одной компании, но дистанционно. Он работает за компьютером, просто ему безразлично, в какой стране мира это делать. Он работает в компании, производящей биологически активные добавки: витамины для волос, кожи и т. д.".

Фото: instagram.com/rbainham

Кроме того, актриса призналась Алине Доротюк, что пережить начало войны и все сегодняшние события ей было бы гораздо труднее одной. Поэтому она очень рада, что рядом с ней в столь сложные моменты был такой мужчина как Рис.

"Мне очень повезло, что мы были вместе, потому что если бы я была одна, то я не знаю, как бы смогла выдержать все морально. Он очень меня поддержал и проявил себя очень хорошо. Я ему очень благодарна за то, что он появился в моей жизни, и его маме за то, что воспитала его таким мужчиной. Его мама очень красивая женщина. Она американка, которая вышла замуж за англичанина и переехала в Англию. Вообще все в его семье очень спокойные, и мне с ними хорошо", - поделилась звезда.

Фото: instagram.com/irinasoponaru

"Я ему намекаю о кольце, а он смеется и думает, что я шучу. И вообще я уже так хочу детей, но мне страшно их рожать в этот мир. Потому что люди говорят о ядерной войне и всех этих вещах... И ты думаешь: ну куда?! А с другой стороны, мне так хочется сына, чтобы он был таким смелым, патриотическим и осознанным как наши ребята. И дочь хочется, но страшно", - также заговорила она о предстоящей свадьбе и планы на детей.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно