Лайм

Тает на глазах: Маша Ефросинина испугала соцсети сильным похудением

Фанаты высказали свое мнение в комментариях

Украинская телеведущая Маша Ефросинина удивила поклонников заметными изменениями во внешности. Под одной из публикаций, где она показалась в полный рост, люди написали, что звезда очень похудела после начала полномасштабной войны в Украине.

Так, в Instagram Ефросинина опубликовала ролик, в котором позировала в черном наряде перед зеркалом. Однако большинство комментариев не касались образа ведущей, а были про ее изменения в весе.


Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

"У вас так скоро анорексия начнется. Берегите себя и свое здоровье ради вашей семьи", "Машенька, не обижайся, пожалуйста, но худоба уже нездоровая", "Машуня, давай немного ешь уже! Нам не все равно. Мы все в стрессах", "Я никогда такого никому не пишу, но это уже страшно худая. На вас же молодежь смотрит, копирует", "Очень Маша похудела. Война всех нас изменила. Тоже худею, когда нервничаю", "Вы таете на глазах, Маша", "Что-то вы похудели, Маша… Берегите себя и близких", "Хорошая, но очень худая", "Наша красавица! Повторюсь: похудели. Но вы делаете хорошие дела", "Такое впечатление, что Маша очень радуется, что похудела до косточек!", "Вы очень похудели, не надо больше", - прокомментировали новый пост знаменитости подписчики.

Ранее в интервью журналистам Ефросинина заявляла, что после 24 февраля аппетит у нее значительно ухудшился. Она говорила, что даже не знает, на сколько килограммов похудела: "Я помню, что 24 февраля я посмотрела на еду... Я поняла, что если сейчас что-нибудь съем... У меня что-то произошло с аппетитом. Еда в меня просто не лезет".

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

К тому же, как признавалась знаменитая украинка, ее муж был не в восторге от изменений во внешности своей избранницы:

"Он очень сильно изменился. Сейчас он не так выглядит, я тоже. Я жду, когда он разговорится… Если из жизненного – ему не нравится, что я похудела. Сказал: и что это такое, а где моя..?".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям