Лайм

Дают силу и энергию: Вакарчук с нежностью рассказал о маленьких сыне и дочери

Знаменитость назвал детей своим оберегом

Лидер украинской группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук, который недавно второй раз стал отцом, крайне редко раскрывает подробности личной жизни. Однако в этот раз в новом интервью музыкант признался, как появление детей повлияло на его жизнь.

В проекте "Страна героев" на YouTube-канале Forbes Ukraine артист заявил, что первые три месяца войны вообще не виделся с детьми, поскольку это было невозможно из-за слишком плотного графика: "Я понимал, что должен сконцентрироваться на самом главном. Когда фронт, скажем так, немного стабилизировался, я понял, что есть момент, когда могу с ними увидеться. Когда у меня есть такая возможность, то да, я это делаю. Я счастлив, что наконец-то увидел свою маленькую дочь. Я держал ее на руках - это такое счастье, что даже нельзя себе представить. Но все, у кого есть дети, могут себе это представить".

"Я считаю, что Бог очень мудр и справедлив. С одной стороны можно сказать: "Как тяжело, когда во время войны у тебя рождаются дети". А с другой стороны, если бы у меня не было маленького сына, а сейчас дочки, которые дают безумную силу и энергию, может быть, мне было бы труднее переживать эту войну", – добавил отец двоих детей.

Читайте также: Большая честь для нашей семьи: Святослав Вакарчук во Львове открыл улицу имени своего отца.

Артист назвал полуторагодовалого сына Ивана и четырехмесячную дочь Соломию своим оберегом: "Это очень вдохновляет. Важно быть как можно больше с теми, кого ты любишь или кто тебя любит".

Вакарчук показал любимую игрушку сына Ивана Фото: instagram.com/sviatoslav.vakarchuk

Пока Святослав Вакарчук не афиширует свою личную жизнь, СМИ утверждают, что матерью детей музыканта является Евгения Яцута – сотрудница кинопродюсерской компании Radioactive, которая снимает рекламу, занимается производством сериалов и клипов. Пара вроде бы вместе уже около двух лет, однако говорить о своих отношениях на публику, похоже, не собирается. Сам артист не подтверждает эту информацию, но и не опровергает.

Евгения Яцута Фото: facebook.com/yatsuta

Напомним, в июне 2021 года музыкант расстался с женой спустя 20 лет отношений. "Случилось так, что после более чем 20 лет счастливой и насыщенной радостью жизни, наши с Лялей дороги разошлись. Причины этого остаются нашим с Лялей личным делом. Ляля и я всегда были, есть и будем близкими людьми. Я бесконечно благодарен ей за более чем двадцать лет, которые мы прошли вместе. За любовь, мудрость, за опору. Благодарен за все", - прокомментировал ситуацию он.

  • В конце июня Вакарчук отпраздновал первый день рождения своего сына Ивана. В честь праздника артист опубликовал первое фото с малышом.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям