Лайм

Награда "Певица года" и одежда: Настя Каменских разыграет ценные вещи ради помощи онкобольным детям

Исполнительница запустила благотворительный аукцион

2 ноября сольному проекту Насти Каменских NK исполнилось 5 лет. Шумное празднование певица устроит уже после победы, а пока она решила помочь маленьким украинцам, у которых две войны - детям, борющимся с онкологией.

Вместе с фондом "Таблеточки" исполнительница запустила благотворительный розыгрыш с подарками, о чем рассказала в Instagram. Настя разыграет свои ценные вещи, среди которых ее первая награда, как сольной певицы, и одежда с клипов и телешоу:


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

1. Награда "Певица года" с музыкальной премии телеканала М1. "Это первая премия, которую я получила, начав сольную карьеру. Очень личная и важная победа для меня", - отметила певица.

2. Пиджак с вокального шоу "Х-Фактор", в котором Каменских была судьей и привела к победе своих подопечных, группу ZBSband.

Читайте также: Этот миллион принесет пользу на передке: Дмитрий Комаров продал свое авто ради помощи ВСУ.

3. Платье, в котором Настя была в прямом эфире танцевального шоу "Танці з зірками".

4. Костюм со съемок клипа испаноязычного хита Насти Каменских "A Huevo".

5. 10-минутная онлайн-встреча в ZOOM с NK - этот особенный приз гарантированно получит тот, кто сделает самый большой донат до 25 ноября (включительно).

"Все, что вам нужно сделать, чтобы стать участником: перейти по ссылке в описании профиля или сторис на сайт "Таблеточки", на странице розыгрыша сделать любой донат размером от 50 грн. и приобщиться к помощи деткам. 26 ноября я объявлю победителей здесь, на своей странице", - написала Каменских.

Фото: instagram.com/kamenskux

  • Тем временем Андрей Данилко выставил на аукцион раритетный Rolls-Royce, который ранее принадлежал Фредди Меркьюри. Вырученную сумму артист пожертвует на строительство реабилитационного центра в Украине.
  • Читайте также, платье Джамалы для "Евровидения" продали на аукционе. Вырученные средства передали пострадавшим от войны украинцам.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно