Лайм

Звезда фильма "Капитан Америка" стал самым сексуальным мужчиной года по версии People

Крис Эванс скромно принял награду

Каждый год американский журнал People награждает одного из знаменитостей титулом "Самый сексуальный мужчина из ныне живущих", и в 2022-м его получил актер Крис Эванс. Звезде фильмов "Капитан Америка" и "Мстители" 41 год, и "корону" он забрал у прошлогоднего чемпиона и коллеги по "Мстителям" Пола Радда.

Фото: People

Крис Эванс сказал People, что друзья наверняка будут его дразнить, а мама очень гордится новообретенным титулом своего сына.

"На самом деле это будет просто поводом для издевательств, — пошутил Эванс в интервью. — А вот мама будет счастлива. Она гордится всем, что я делаю, но это то, чем она действительно может похвастаться".

Читайте по теме: Обладатель титула "Самый сексуальный мужчина-2020" Джон Ледженд поддержал Украину и выступил на церемонии "Грэмми" с символичной песней.

Фото: Getty Images

Крис Эванс прославился благодаря роли супергероя Джонни Шторма в двух фильмах "Фантастическая четверка", выпущенных в 2005 и 2007 годах. Его карьера пошла в гору, когда в 2011 году он сыграл главную роль в фильме Marvel "Капитан Америка: Первый мститель". Совсем недавно он сыграл злодея вместе с Райаном Рейнольдсом в фильме Netflix "Серый человек".

Крисс Эванс не женат. Среди его бывших звездных пассий - атрисы Джессика Бил, Дженни Слейт и Лили Джеймс.

Фото: Getty Images

До Эванса звание Самый сексуальный мужчина из ныне живущих People вручал Райану Рейнольдсу, Крису Хемсворту, Джону Ледженду, Майкл Б. Джордану, Дуэйну Джонсону, Идрису Эльбе, Адаму Левину, Ричарду Гиру, Ченнингу Татуму и Дэвиду Бекхэму.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям