Лайм

Баблорубка: Тина Кароль жестко высказался о Меладзе, который выступает в Москве

Певец зарабатывает деньги в РФ несмотря на свою "антивоенную" позицию

По сообщениям росСМИ, песни Валерия Меладзе сняли с эфиров российских радиостанций из-за его антивоенной позиции. Такие санкции не помешали певцу работать в стране, которая ведет преступную разрушительную войну против Украины.

Меладзе выступил в Москве на праздновании дня рождения российской блогерши Валерии Чекалиной. Он пел на одной сцене с путинистом Филиппом Киркоровым, который называл российских оккупантов "героями" и проведывал их в больнице оккупированного Крыма.

Фото: Скриншот из видео

Такие двойные стандарты бросились в глаза Тине Кароль, которая прокомментировала поведение Меладзе. "П - последовательность, принципиальность, порядочность, поребрик, - написала она в Instagram-историях. - Потому я не верю ни одному, кто "раскаивается". Баблорубка".

Фото: https://www.instagram.com/tina_karol/

Читайте по теме: Киркоров сказал ничего не говорить: Потап впервые раскрыл, почему Ани Лорак молчит о войне.

Напомним, что Меладзе 24 февраля записал в Instgaram видео, в котором призвал остановить войну, но не стал называть вещи своими именами. Певец ограничился абстрактными формулировками и не использовал слово "война".

"Сегодня произошло то, что не могло и не должно было произойти никогда. История когда-нибудь рассудит и расставить все по своим местам. Ну а я сегодня хочу попросить вас, я умоляю сесть за стол переговоров. Люди должны уметь договариваться, для этого нам дан язык, для этого нам даны все способности. Люди не должны погибать. Это нужно остановить", - сказал он .

Новини партнерів

Читайте также

Представительницы Украины на "Евровидении 2024" презентовали обновленную версию песни "Teresa & Maria": видео

alyona alyona и Jerry Heil представили еще одну версию песни Teresa & Maria, которую подготовили для Евровидения 2024 - видео

Беременная Иванна Онуфрийчук рассказала, как готовится к родам за границей

Иванна Онуфрийчук выбрала роддом, где будет рожать в Швейцарии, а также рассказала о планах партнерских родов с мужем

В знак признания государственной службы: Чарльз III наградил Кейт Миддлтон особым королевским титулом

Кейт Миддлтон получила награду Ордена Кавалеров Чести и новый королевский титул представителя этого Ордена