Лайм

Это главная причина: Леся Никитюк с юмором ответила хейтерам, почему не выходит замуж

Знаменитость решила "внести ясность" в ситуацию

Украинская телеведущая и блогер Леся Никитюк, которая недавно удивила поклонников перевоплощением в знаменитую поэтессу Лесю Украинку, крайне редко говорит о личной жизни. На вопросы подписчиков касательно своего избранника и замужества звезда если и отвечает, то в присущей для себя манере - с юмором.

Так, на этот раз, когда люди снова засыпали знаменитость вопросами о личном, Никитюк приготовила для них ответ, где назвала "главную причину" своего статуса холостячки. "В основном все пишут "почему ее не берут замуж". Люди, раскрываю секрет: меня в пятом классе баба обмела веником. Я серьезно говорю! Это главная причина", - пошутила Леся в Instagram-stories.

Фото: instagram.com/lesia_nikituk

О личной жизни ведущей известно не так уж много: у звезды были отношения, но они закончились. Никитюк официально никогда не была замужем, у нее нет детей.

Читайте также: Леся Никитюк с эффектным макияжем загадала желание на день рождения.

Однако недавно блогер заинтриговала заявлением о возможном участии в новом сезоне романтического реалити "Холостячка". "Бедные продюсеры. Как мне жаль. Как же так, какая я скотина, назвала гонорар - 200 гривен в день. Это безумные деньги. Проект "Холостячка", я намекну, если вы дослушаете это длинное сообщение. Проект "Холостячка" со мной в главной роли будет. И совсем скоро", - заявила Леся в своем Telegram-канале.

Фото: instagram.com/lesia_nikituk

В роли новой "Холостячки" Никитюк уже давно видят украинцы. Об этом они пишут в комментариях под постами звезды, а также на странице проекта в Instagram.

Напомним, Леся Никитюк – украинская телеведущая, блогер. Карьеру на телевидении начала после участия в программе "Рассмеши комика". Впоследствии стала ведущей программы о путешествиях "Орел и решка". Снималась в четвертом и пятом сезонах шоу, а также была ведущей других развлекательных программ на каналах "Интер" и К1. В 2018 году перешла работать на "Новый канал", где ведет шоу "Кто против блондинок?", "Le Маршрутка", "Кто сверху?".

Читайте по теме: Дрова и теплое одеяло: Леся Никитюк показала, как подготовилась к зиме.

В первый день войны организовала для украинских переселенцев приют в одной из школ Хмельницкого. Также помогала людям с поиском жилья и питания. В начале июля рассказала, что закрыла приют, потому что количество людей значительно уменьшилось.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Это очень опасно: MELOVIN рассказал о страшных последствиях употребления лекарств с алкоголем

Певец MELOVIN рассказал о лечении тревожности и объяснил, почему нельзя употреблять лекарства одновременно с алкоголем

Над этим нужно работать: известная актриса рассказала, как поддерживает отношения с мужем в ВСУ

Актриса Анастасия Карпенко рассказала, что делает, чтобы сохранять семью и отношения с мужем в ВСУ

Любимая всегда со мной: Сергей Танчинец прокомментировал слухи о личной жизни

Сергей Танчинец прокомментировал личную жизнь, подтвердил, что у него есть новая любимая, рассказал, где живут его дети