Лайм

Пережил и злобу, и ненависть: Владимир Дантес рассказал об отношениях с Дорофеевой

В конце ноября бывшая пара официально развелась

Владимир Дантес и Надя Дорофеева объявили о "полюбовном" расставании еще в начале полномасштабной войны, но спустя 9 месяцев отношения бывших сложно назвать дружескими. В новом интервью на YouTube-канале "РОЗМОВА" певец рассказал, в чем сегодня видит причину развода с женой и как они общаются.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес официально развелись.Фото: instagram.com/vladimirdantes

По словам Дантеса, до 26 ноября они с Дорофеевой не были официально разведены из-за "нехватки времени". Теперь экс-супруги решили вопросы с документами, и каждый живет своей жизнью.

"Когда мы расходились в начале февраля, я для себя ответил, что мы не любим друг-друга. Мы думали пожить отдельно, дать время подумать около месяца. Но началась война, а потом началось что-то еще, и никто никому не дал времени, - рассказал Владимир. - Да, есть другие проблемы, о которых я точно не буду рассказывать. Но до 1-2 февраля у меня была такая картинка. Дальше у меня другая картинка и причины другие, но это уже не на моей совести, и не мне рассказывать об этом. У меня есть обиды, я пережил и злость, и ненависть. Дальше не мне с этой кармой жить".

Читайте по теме: "Уйти от женщины не равно уйти от детей": Миша Кацурин ответил на хейт из-за развода.

Дантес не скрывает, что у него остались обиды на бывшую жену.Фото: instagram.com/vladimirdantes

Также Дантес рассказал о дружбе с Дашей и Мишей Кацуриными, с которыми у экс-супругов завязались романтические отношения.

"Мы были близкими друзьями, проводили время вместе, отдыхали. Симпатия была между всеми нами, потому что мы все четверо классные, - говорит Дантес. - Я когда узнал о разрыве Кацуриных, мне было не так плохо, как Даше. Мы долго разговаривали, я ее поддерживал. Это просто дружба, которая переросла в отношения. Мы сказали: "А почему нет?" Сейчас мы не хотим сильно показывать отношения. Мне сейчас больше хочется проводить время вместе, чем с телефоном".

Читайте по теме: Даша Кацурина рассказала о разводе с мужем и отношениях с Дантесом.

Надя Дорофеева и Миша Кацурин не спешат рассказывать, как и когда завязался их роман.Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Даша и Миша Кацурины делят двоих детей и бизнес, потому разговаривают. Дантес и Дорофеева на этой почве не наладили общение.

"Отношений нет. Нас ничего не связывает, нет тем для общения. У Даши есть с Мишей бизнес, дети, они разговаривают. У нас с Надей нет ничего общего, о чем мы можем разговаривать. Потому: "Привет - привет, вот вам ваши дети". Это максимум, о чем мы говорим", - прокомментировал он.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас группа "Гринджолы", которая представляла Украину на "Евровидении" с гимном революции

Группа Гринджолы существует в лице Романа Калина - почему коллектив распался и чем сейчас занимается его бывший лидер

Российский рэпер Noize MC встретился в Чикаго с Андреем Хлывнюком и заявил, что гордится им

Российский рэпер Noize MC рассказал о дружбе с Андреем Хлывнюком и похвастался общими фото с ним - пост артиста

Мстислав Чернов привез в Украину "Оскар", который получил за фильм "20 дней в Мариуполе"

Мстислав Чернов вернулся в Украину с первым Оскаром – в сети показали фото режиссера на киевском вокзале