Лайм

В Мариуполе оккупанты снесли дом Андрея Беднякова: ведущий не сдержал эмоций

Ведущий поделился щемящим видео

Украинский ведущий Андрей Бедняков родом из Мариуполя, где до 2022 года жила его семья: тяжелобольная мама и родная сестра. Во время осады города мама Беднякова впала в кому, и хотя ее удалось вывезти из-под обстрелов, 6 апреля сердце женщины остановилось.

Российские оккупанты разрушили Мариуполь, убили тысячи его жителей и стерли с лица земли их дома. Шоумен показал, как в городе снесли здание, где находилась квартира его родителей.

Читайте по теме: Путин бросил людей в Мариуполе умирать: как оккупанты устроили в городе "холодомор".

Фото: instagram.com/biedniakov/

"Тем временем в Мариуполе снесли мой дом… Однокомнатная "гостинка", куда меня принесли родители после роддома. Он был, кстати, сразу за домом, - написал Бедняков в Instagram. - Два шкафа, которые поставили посреди комнаты, сделали для меня "отдельную спальню" за ними. Первые шаги. Табуретка, стихи. Первые друзья, первые драки, первая любовь. Казаки-разбойники, прятки, штаб-квартира в подвале, шутки, кепсы, футбол, баскетбол. Школа, которая стояла напротив".

Телеведущий рассказал, что почти в каждый свой приезд в Мариуполь он заходил в квартиру и гулял возле родного дома. "Больше не зайду. Не погуляю, - поделился Андрей эмоциями. - НЕНАВИЖУ".


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Andrii Biedniakov (@biedniakov)

На опубликованном видео показано, как экскаватор большим ковшом сносит перекрытия и стены 9-этажного панельного дома. Судя по повреждениям, ранее в дом попал снаряд или ракета.

В комментариях пользователи сети с болью восприняли публикацию Беднякова. "Разрушают все: жизни, дома, судьбы. Нет им прощения", - пишут люди. - "И наш дом снесли. Мы жили возле "Азовстали", на Морском бульваре. Сейчас там ничего нет, только куча мусора и камни". "Верю, что оно все вернется бумерангом. Не знаю, как эти люди могут спокойно спать после всего этого".

Новини партнерів

Читайте также

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото