Лайм

С Рождеством Христовым: alyona alyona поздравила украинцев и рассказала о семейной традиции праздника

Рэп-звезда каждый год проводит праздник в родительском доме

Украинская хип-хоп-исполнительница alyona alyona - в числе тех звезд, кто празднует Рождество Христово 7 января. В Святой вечер певица поздравила со светлым праздником украинцев, для которых также актуальна старая дата, и поделилась своей рождественской традицией, которая связана с домом, теплом и семейным уютом.

Артистка опубликовала в Instagram фото с родителями и рассказала, что еще с юношеских лет у нее появилась традиция - праздновать Новый год где-то в другом городе или месте, а на Рождество обязательно возвращаться к родителям.

Читайте по теме: Что послушать на Святвечер и Рождество-2023: красивые колядки и праздничные песни.

Фото: instagram.com/alyona.alyona.official

"Мне хотелось, чтобы это стало навсегда семейным и традиционным праздником. Я всегда встречала Новый год с друзьями в разных компаниях, даже за границей, а вот на Рождество всегда возвращалась в родительский дом", - поделилась Алена.

"Я очень рада, что у меня есть такая традиция и я бы хотела, чтобы эта традиция сохранилась - традиция готовить определенные блюда, традиция собираться вместе, встречать первую вечернюю звезду, есть мамину кутью, слушать папины истории о коте и проводить душевное время", - добавила она.

Исполнительница отметила, что этот год изменил всех. У многих людей изменился состав семьи: у кого-то она стала больше, а у кого-то, к сожалению, меньше.

Читайте также: Русские забрали жизнь: alyona alyona рассказала о смерти близкого человека.

"Но я хочу пожелать всем, чтобы при любых обстоятельствах семейное тепло и уютный семейный огонь всегда был с вами и из года в год передавался от старшего поколения к младшему. Всех поздравляю с Рождеством", - написала Алена Савраненко.

Фото: instagram.com/alyona.alyona.official

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно