Лайм

В сети высмеяли россиянку, которая на конкурсе "Мисс Вселенная" вышла в образе императрицы

Анну Линникову допустили к участию несмотря на протесты Украины

Национальный костюм украинки Виктории Апанасенко на конкурсе "Мисс Вселенная-2022" вызвал фурор: модель и волонтерка родом из Чернигова вышла на сцену с крыльями и мечом. Образ Виктории символизировал Украину, которая борется с российскими оккупантами, и тем нелепее и циничнее выглядела на ее фоне участница из РФ.

Вопреки протестам Украины, организаторы конкурса "Мисс Вселенная" допустили к участию российскую модель Анну Линникову. Ее национальным костюмом стал образ "короны российской империи": пышное темно-красное платье-накидка поверх расшитого камнями неглиже, а также тиара с камнями.

Читайте по теме: Костмю украинки Виктории Апанасенко на конкурсе "Мисс Вселенная-2022" называется "Воин света": в чем его задумка.

Фото: Getty Images

В сети костюм россиянки, а также ее участие в конкурсе высмеяли и жестко раскритиковали украинцы:

"Когда твоя страна творит геноцид из-за имперских замашек, колонизировала не один народ, пытаясь его истребить, и ты выходишь в костюме императрицы", - пишут в Twitter.

Фото: Twitter

Фото: Twitter

"Знаете, я бы не удивилась, если бы россиянка вышла с большой буквой Z, обернутая в колорадскую ленту. Со стиралкой, которую она тащит за собой".

Фото: Twitter

"Нужно было в костюме стиралки и унитаза выйти".

Фото: Twitter/@tasiia_mark

Фото: Twitter

"Ого, Украина борется за свою свободу. А вот кстати конкурсантка из страны, которая напала на Украину, ваши аплодисменты!"

"Ждем от нее "я за мир во всем мире", "маленький человек"".

Фото: Twitter

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны