Лайм

Рашистка Наташа Королева рассказала, как относится к проукраинской позиции своей мамы

Артистка заговорила о "мудрости"

Уроженка Киева Наташа Королева, которая поддерживает политику кремлевского агрессора и продолжает жить в РФ, высказалась об отношениях со своей мамой Людмилой Порывай. Артистка не скрывает, что их взгляды не совпадают, однако отмечает, что "нужно быть мудрее".

Такое заявление пропагандистка сделала в своем блоге в Instagram. Разъяснить ситуацию Королева решила после того, как ее мама публично поддержала Украину, в то время как она избрала совершенно противоположную позицию – пророссийскую. На этом фоне поклонников интересовало, как исполнительница поддерживает общение с родным человеком.

Фото: instagram.com/koroleva__ru

Так, киевлянка обнародовала фото с мамой и сестрой и оставила к снимку следующую подпись: "Будьте мудрее и берегите своих близких, даже если в чем ваши взгляды не совпадают". Известно, что путинистка прилетела к близким в США. Там с ними певица и отпраздновала новогодние праздники, и, похоже, мужа-пропагандиста Сергея Глушко (Тарзана) с ней не было.

Читайте также: Киевлянка Наташа Королева в РФ выступила с рашистами на концерте в честь "победы".

Фото: instagram.com/mama_luda_star

Напомним, Людмила Порывай публично поддержала Украину и открестилась от своего пророссийского зятя Тарзана. Женщина опубликовала пост в украинском стиле и отписалась от стриптизера из-за его антиукраинских заявлений.

Свою проукраинскую позицию Порывай ранее объяснила так: "Я очень переживаю. У меня все родные - моя сестричка, мои внуки, мои племянники - в Украине. Я сердцем и душой с ними всегда - каждый день, каждую секунду. И я сегодня такая рада, такая благодарна, что вы все пришли посмотреть на наших звезд, которые отдают свое сердце, душу, поют столько лет и верны нашей маме-Украине. Слава Украине". Эти слова женщина сказала на концерте Ирины Билык, который проходил в Майами.

Фото: instagram.com/koroleva__ru

Старшая сестра Наташи Королевой Ирина Осауленко, популярная в 90-х певица Руся, также поддерживает Украину. Ранее она представила песню, которую посвятила украинским детям. Также женщина открыто рассказывает в социальных сетях всю правду о российском вторжении.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно