Лайм

Актера сериала "Уэнздей" Перси Хайнса Уайта обвинили в сексуальном насилии

Жертвы рассказали об инцидентах в сети

Канадского актера Перси Хайнса Уайта, который сыграл Ксавье Торпа в популярном сериале "Уэнздей", обвинили в сексуальном насилии. Об этом заявили несколько девушек в социальных сетях, отметив, что знаменитость их домогался, насиловал, а также отправлял фото своего полового органа несовершеннолетним.

С обвинениями подобного рода в социальной сети Twitter выступили по меньшей мере три девушки. Они рассказали, что эти ужасные вещи произошли в тот период, когда Уайт ходил в школу в Торонто – тогда парню было 17-20 лет. Подробнее об этом пишет издание Distractify.

Фото: Getty Images

Жертвы насилия создали гештег #cancelpercy, по которому делятся своими историями. "Мне больно видеть этого мужчину в глазах публики, которым восхищаются сотни тысяч молодых девушек", – написала одна из пользователей в Twitter. - Он позволил меня изнасиловать в своем подвале, и когда он позвонил мне по этому поводу, он больше всего волновался о полиции, а не о том, в порядке ли я. Затем он продолжал разрешать насильнику жить у своей матери".

Читайте также: Еще одна женщина обвинила звезду сериала "Секс в большом городе" в сексуальном насилии.

Обвинения начались, когда одна из пользователей опубликовала пост, в котором рассказала, что актер вместе со своими друзьями часто устраивал шумные вечеринки, на которых спаивал девушек, чтобы потом изнасиловать.

Фото: twitter.com

Фото: twitter.com

В публикации девушка отметила, что Перси вместе со своей компанией "приглашали тех, которые, по их мнению, были привлекательны, чтобы напоить их до опьянения, чтобы потом заняться сексом".

Фото: twitter.com

Также девушка заявила, что актер "напал" на нее, когда она была в состоянии алкогольного опьянения на одной из этих вечеринок и добавила, что он "обвиняется в изнасиловании". Она также утверждала, что он это делал с другими девушками.

Фото: Getty Images

Перси Хайнс Уайт - 21-летний канадский актер, известный по ролям в таких фильмах, как "Рождественские страшилки" (2015) и "Удаленная местность" (2016), а также по ролям в сериалах "Между", "Одаренные" и "Уэнздей" ". В сериале "Уэнздей" сыграл главную роль Ксавье Торпа.

  • В сентябре прошлого года Рики Мартин подал миллионный иск против племянника после обвинений в инцесте и домогательствах.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям