Лайм

Что говорят карты: таролог дала прогноз на февраль-2023 для всех знаков Зодиака

Каждому знака уготован свой путь

В последнее время большой популярностью в сети пользуются тароскопы - гороскопы таро, которые являются комбинацией карточных раскладов и астрологии. Вот, какой прогноз на февраль 2023 для всех знаков Зодиака дала журналу Glamour таролог Меган Роуз из Лос-Анджелеса.

Фото: Getty Images

Овен: карта Солнце

Февраль порадует Овнов новыми возможностями, полными радости и удовлетворения. Вся тяжелая работа, которую вы для этого проделали, не осталась незамеченной. Также вы можете заметить, что все вокруг начинают говорить о том, насколько вы стали счастливее и привлекательнее. И хотя не все идеально, существует бесконечный потенциал для движения вперед и вверх.

Телец: карта Шут

Тельцам в феврале 2023 года стоит наконец поверить в себя и сделать шаг навстречу жизни, о которой вы мечтаете. Не сомневайтесь: вы для этого достаточно умны, ценны и квалифицированы. Сейчас не время застаиваться, так как события февраля потребуют от вас движения вперед. Будьте готовы упасть, споткнуться и опозориться на этом пути, сохраняя при этом свою красивую улыбку.

Близнецы: карта Суд

Хотя февраль может быть нелегким временем для Близнецов, он принесет свои плоды. Вам придется принять и признать свое прошлое, чтобы усвоить наконец все ценные уроки жизни. Вы будете хорошо подготовлены к тому, чтобы встретить новые испытания, но вам, возможно, придется переступить через свою гордость, лишний раз смолчать или уйти. Понимание разницы между тем, когда вы должны сражаться и когда лучше отступить, станет вашей самой большой победой в этом месяце.

Читайте также: В феврале будет четыре важные даты: финансовый гороскоп на месяц для всех знаков Зодиака.

Рак: карта Королева Пентаклей

Февраль для Раков будет наполнен изобилием во всех формах. Если за последние несколько месяцев вы пересмотрели свои цели и приоритеты, жизнь предоставит вам возможности воплотить их в реальность. Если вы сможете полностью разорвать связи со своим прошлым, которые не приносят вам пользы, вселенная благословит вас. Ожидайте поездок, финансовых притоков, праздников и успехов.

Лев: карта Шестерка Кубков

В феврале-2023 Львы могут заметить, что люди вокруг вас угнетают. Будьте готовы проводить больше времени в одиночестве, чтобы сохранить свой внутренний покой. Хаос и постоянное чувство занятости (или вины из-за того, что вы не заняты) — признаки перегоревшей нервной системы. Попробуйте сосредоточиться на медитации и физической активности.

Дева: карта Королева Мечей

Для Дев февраль будет месяцем, в котором могут начать реализовываться мечты о богатстве, любви или новых возможностях. Представители знака станут силой, с которой будут считаться окружающие. Главное - не слишком зацикливайтесь на суждениях и мнениях других, следуйте своему собственному уникальному пути.

Читайте по теме: Самые счастливые в отношениях: три знака Зодиака, которых в феврале ждет успех в любви.

Фото: Getty Images

Весы: карта Четверка Мечей

В феврале Весы могут прийти к осознанию того, что никто не позаботится о них так, как они могут позаботиться о себе сами. Но когда вы, наконец, признаете, что никто не придет вас спасать, вы почувствуете облегчение. Чувство безопасности, которого вы жаждете, придет в ту самую минуту, когда вы поставите себя на первое место, избавитесь от людей и вещей, которые вытягивают из вас энергию и не привносят ничего взамен.

Скорпион: карта Девятка Пентаклей

Для Скорпионов февраль станет поворотным моментом жизни, и перемены коснутся прежде всего работы. Есть люди, которые наблюдают за вами издалека и, возможно, захотят открыть вам новые возможности. Эти перспективы действительно могут изменить вашу жизнь к лучшему.

Стрелец: карта Паж Мечей

В феврале 2023 года Стрельцам лучше сделать шаг назад и подумать о прошлых ошибках в отношениях. Если вы не можете загладить свою вину перед людьми из прошлого, используйте настоящее для улучшения нынешних связей. Время — ограниченный ресурс, и мы должны использовать его с умом, поскольку никогда не знаем, сколько его у нас осталось.

Читайте также: Лунный календарь на февраль: какие дни будут самыми благоприятными и опасными.

Козерог: карта Двойка Мечей

Козероги окажутся на распутье, и в трудной ситуации могут сами начать усложнять себе жизнь. Если вы чувствуете, что вас «выгнали» с работы, или вам кажется, что лучшие моменты жизни позади, будьте готовы сделать немыслимое, чтобы вернуть веру в себя и свое будущее.

Водолей: карта Маг

Многие Водолеи в феврале начнут предвидеть будущее раньше большинства других. Наберитесь терпения и продолжайте верить в свою интуицию. Сейчас не время сдаваться. Полезно будет привлечь больше людей в свои планы, чтобы воплотить их наилучшим образом.

Рыбы: карта Паж Кубков

В феврале Рыбам может показаться, что жизнь выходит из-под контроля или движется быстрее, чем вы. Возможно, вам будет полезно провести некоторое время в одиночестве, напомнить себе о том, кем вы были до того, как нынешние проблемы затмили собой все остальное. Перестаньте думать, что есть только один правильный способ выйти из ситуации. Откройтесь возможностям реальности, которые у вас под рукой.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны