Лайм

Актриса Дарья Рыбак впервые показала лицо сына и раскрыла его необычное имя

Пользователи сети не пожалели комплиментов

В октябре украинская актриса, главная героиня комедийного сериала "100 тысяч минут вместе" Дарья Рыбак объявила о беременности, а уже в конце января впервые стала мамой. И сейчас, ровно спустя месяц после родов, она решила обнародовать фото малыша, где хорошо видно его лицо.

"Тео - наша любовь..." - говорится в подписи к трогательному черно-белому кадру. Ранее звезда публиковала только те кадры, где лица мальчика не было видно или если было видно, то плохо.

Фото: instagram.com/dashiki_rybak

Имя новорожденного первенца Рыбак тоже ранее не разглашала, поэтому новым постом преподнесла для поклонников двойной сюрприз.

Читайте также: Видим в тебе себя: Катя Осадчая и Юрий Горбунов трогательно поздравили сына с 6-летием.

В комментариях пользователи сети оставили для малыша множество приятных слов. Вот некоторые из них: "Какой красивый. Очень на вас похож", "Совершенство", "Боже, ангелочек волшебный! Пусть будет здоровым и счастливым!", "Тео! Вау!", "Какой он волшебный".

Тео – что означает имя?

Тео – имя, означающее "Божий дар". Оно произошло от древнегреческого слова Theodōros, а последнее в свою очередь расшифровывается следующим образом: theos – "Бог", и dōron – "дар". Имя Тео также имеет корни в немецком языке, где оно переводится как "смелые" или "храбрые люди" от немецкого слова theud (в переводе - "люди").

Разговорные и уменьшительные формы: Теодор, Теодосия, Тея, Тодорцо, Тодирко, Дорко и т.д.

Отчество: Теодорович, Теодоровна.

Фото: instagram.com/dashiki_rybak

Напомним, в сентябре Рыбак подтвердила журналистам, что выходит замуж. Имя своего любимого она не назвала, однако призналась, что он работает в сфере кинопроизводства. Пара познакомилась на съемках сериала "100 тысяч минут вместе".

Читайте на тему: Участница "Холостяка" Аделина Дели сообщила о беременности откровенной фотосессией с животиком.

Дарья Рыбак – 33-летняя актриса. Училась в Киевском национальном университете театра, кино и телевидения имени Ивана Карпенко-Карого. Дебютировала на сцене в 2010 году, когда начала работать актрисой Киевского академического театра драмы и комедии на левом берегу Днепра. Украинским зрителям она также известна по сериалам "Папик", "Сердце матери", "Сувенир из Одессы".

Фото: instagram.com/dashiki_rybak

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям